Здравствуйте, эксперты. Скоро нисходящий узел встанет на куспиде 6 дома, разу на куспиде 12.что может произойти при таком транзите? - вопрос №4264069

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Транзиты Узлов всегда дают не сколько событийность, сколько эмоциональную составляющую.
Нужно будет обратить внимание на вопросы наемной работы, здоровья и заграницы, медитаций, странностей, зависимостей.
Я бы рекомендовала заняться здоровьем вплотную.

Всего вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены будут к лучшему.