Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как относится ко мне мужчины Василий 02.09.88 и Самир 04.02.87. Марина 30.03.79 - вопрос №4264231

600 p

Дополнение автора от 24.03.21 11:16:12
Если сможете опишите каждого из мужчин (характер, что таится у них внутри). Какой мужчина мне дан свыше? Буду очень всем благодарна
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Василий несколько отгорожен от вас. Закрыт. Есть у него проблемы, которые надо решать и над которыми он раздумывает. Поглощен размышлениями.
Самир восхищается вами. Видит вас практичной, заботливой. Но больше дружеское отношение на данный момент.
Василий и Самир, к сожалению, не подходят вам для построения серьезных отношений.
Серьезно будет с другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С первым будет только интим и встречи, он интересный но не порядочный мужчина. Со вторым может быть все серьезней. Но стройть семью можно и с тем, и с другим. Вероятность большая что со вторым.
Василий в Вас влюблен. Самиру Вы нравитесь, но он более сдержан в эмоциях.
Василий, у него к вам есть чувства, в них он искренен, с ним могут сложится отношения, а вот Самир, это мужчина может как быстро загореться в своих чувствах также быстро и потухнуть в них, он на серьёзные отношения не настроен, помимо всего этот мужчина в отношениях ищет выгоду для себя, может красиво говорить и много обещать но при этом мало что сделать, от него идёт обман, хитрость, корысть.
Василий больше настроен на отношения. А вот от Самира лично вы не исключено, что  ожидаете от него какого-то подвоха. И вы хотите избежать рисков, связанных с ним. Но он хочет  поближе познакомиться с вами, хочет общения, есть интерес.
У Василия в первую очередь его эмоции по отношению к вам базируются на чувственности
Он считает, что вы – более чем подходящий партнёр для близких отношений. Этот человек убеждён, что независимо от обстоятельств, при которых судьба свела бы вас, он не смог бы пройти мимо и не познакомиться с вами.Вам предстоит пережить немало волнительных минут. Поводы для них будут разными. Причём некоторые могут быть связаны и с определёнными негативными обстоятельствами. Однако в основном ваши волнения всё-таки окажутся приятными.
С Самиром для вас вероятен переход в них на новый, более интересный и перспективный уровень.
Этот человек воспринимает вас исключительно положительно. В основе его отношения к вам лежит ощущение гармонии и убеждённость в полезности и перспективности вашего общения. Но его мысли  с вами связаны в первую очередь с сексуальной сферой.
Выбирать только вам, но у вас есть перспективы и с тем и с тем, но с Самиром у вас может быть больше эмоций по началу. А Василий более надежен и стабилен
Здравствуйте Марина.
Сразу вам скажу построить отношения можете с каждым из них.
Василий вас разочарует .
Самир крепкая, благополучная семья.
Здравствуйте.
Марина, с Василием будете вместе.
Взаимная любовь, семья, дети выпало по раскладу.
С  Самиром окончание отношений будет со временем
Здравствуйте. Марина, мужчины абсолютные противоположности друг другу.
Василий напористее, сдержаннее, добрее и более семейный чем Самир. У Самира же характер сложный, вредный, не покладистый. Для семьи подошли бы оба, так как У Вас получилось бы сделать из обоих нужного Вам мужчину.
Василий больше испытывает к Вам чувст-, они искренние, может подождать,. Самир не так правдив как казалось бы, вроде и чувствует к Вам симпатию, но есть подводные камни.
Внутри у Василия, легко, ведь он знает искренность своих чувств к Вам, на душе свет и доброта, это он изочет Вам донести. У Самира вроде не наблюдается внутри плохого, но всё же не то...
Полноценная и самая счастливая семья у Вас сложится с Василием.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Пока влюблен в вас Василий больше но это тоже не ваш мужчина он будет вбудущем
Оба рады Вас видеть рядом с собой, но не каждому из них дано. Василий-прост, скромен, спокоен. Инициативы к развитию отношений можно ждать годами. Самир готов бросить весь мир к Вашим ногам; горяч, азартен. С ним Вы могли бы чувствовать себя в безопасности. Всегда будете любимы и обеспечены.
Здравствуйте.Василий относится к вам очень хорошо.Самир же преследует лишь свои цели, не вдаваясь в подробности и уж точно не серьезно настроен в отличии от Василия.Далее, вам подходит Василий.Самира, можете просто забыть.он никакой роли в вашей жизни не сыграет.
Двое мужчин не ваши, ваш мужчина будет старше вас на пару лет, которому нужна семья и любовь, будет ходить следом за вами, чтобы доказать свою любовь, а эти мужчины не стоят вашего внимания, симпатия интерес, лёгкие отношения, флирт
Обоим мужчинам нравитесь. С Самиром будет перерыв в отношении, он вас уважает, но чувства большие показные, как фантик от обертки.Василия пока интим  больше интересует, о серьезном не задумывается.
Любит вас, также как и вы его.

Здравствуйте.

Мужчина с которым у вас будут развиваться отношения- слегка вспыльчивый, с чувством юмора человек. С ним у вас будут развиваться отношения в ближайший месяц. В этом союзе будут доверительные взаимоотношения.

Чувства теплые к вам у Василия, согласно карте Солнце, очень жизнерадостная и яркая карта. Однако, судя по дополнениям 2+5 мечей, он как будто свои эмоции скрывает, либо показывает как доминирование и повышение самооценки за ваш счет (проявление высокомерия ). У Самира к вам хандра, он капризен и не может оценить сейчас вас под достоинству, какой-то забитый он сейчас эмоционально и весь в себе — это не хочу, то не хочу, это не радует и все не радует его. В ближайшем будущем с Василием у вас 7 жезлов, карта говорит о разногласии и конфликте, где придется нападать и защищать себя, также она несет соперничество и ревность.С Самиром в ближайщем будущем 3 пентаклей — появится возможность в чем-то поддержать или помочь друг другу. По развитию в этом году между вами и Василием 4 пентаклей — ревность, высокий эгоизм, будет нежелание отпускать партнера от себя, стремление к контролю, но при этом нежелание что-то поменять. Так же карта говорит о ненормальной зацикленности и страхе потерять партнера. В отношениях с Самиром все свободно, могут быть сексуальные отношения, но без обязательств.Зацикленности на партнере тут нет, на первый план ставится сам человек, его интересы.
По поводу характера — Василий идет по 6 жезлов и 9 кубков, что говорит, что он очень самоуверенный, любит похвалу, внимание. Любит выпить, купаться в эмоциях и впадать в крайности. Любитель праздников, веселья, всегда хочет быть первым во всем. Самир  — мужчина, который тоже любит праздники по 4 жезлов, но больше в кругу семьи и близких, он ценит уют, но согласно 8 мечей — часто подвержен каким-то психологическим кризисам, сам себя вводит в тупиковые ситуации, суетится и беспокоится очень много.
Здравствуйте! Самир очень страстный, импульсивный. Он увлечен Вами. Василий более спокойный, вдумчивый, он подходит для постоянных отношений, но у него есть свои сложности характера.
Просто симпатия у обоих. У вас другой будет мужчина для брака.
Василий человек деловой, ответственный и надежный во всем и со всеми, но в данном случае, отношения не возможны ввиду его порядочности и воспитанности, относится к Вам хорошо, он умеет ладить со всеми и возле него рядом всем хорошо, но для чего то серьезного между вами — этого мало, перспектив — нет.

Самир обладает всеми самыми лучшими качествами настоящего мужчины, его с детства приучили уважительно относиться к женщинам и это уже очень много значит для серьезных отношений и для совместной жизни, с ним шансов у Вас больше, не упустите такую возможность, очень перспективные отношения, не пожалеете, если свяжете свою судьбу с ним, будете окружены его заботой, вниманием и любовью, он сможет обо всем позаботиться и сделать Вас рядом с собой счастливой.
Здравствуйте!
Марина!

Самир-он очень перменчивый в симпатиях, сейчас еще неопределилися.По характеру он больше наблюдатель, анализирует отношения со стороны и людей тоже.С вами может строить отношения, но с ним будут испытания для вас.

Василий-пока он тоже не опеределился в отношениях.Сам же по характеру-дружелюбный, добрый.Со временем может с вами быть в отношениях.Идет как общение, переписка.

Здравствуйте, Марина!
Я рассмотрела отношения подробнее с Василием.
Мужчина хороший, мужчина надежный, он настолько сильный, что, во-первых он привык решать все сам, он человек действия, он выносливый, сильный, он много прошел, чтобы чего-то добиться. У него много опыта, это и личные отношения и карьера работа. Это человек, который принимает решение сам, он очень уверенный, он упертый, он упертый, но с хорошей точки зрения, он настойчивый, он всего добъется любой ценой, вы ему понравитесь и он все сделает для того, чтоб с вами быть. Для него это как не проблема будет. Человек мудрый, многое прошел, он может даже любит не много поучать, он знает как правильно. У него есть работа, хорошие деньги платят. Человек настроен на серьезное, не разменивается по пустякам, для него все серьезно в жизни, абсолютно. Он постоянно что-то делает, он развивается, развитие, он знает, куда вкладывать свою энергию, он учится всегда,  он постоянно в развитии, он добивается чего-то одного и планирует дальше, причем уже опираясь на свой опыт. Марина, ну тут такой расклад, что я ощущаю так — скоро с ним будет встреча, ждать не долго. Вообще, вы вызываете у него радость. Вы у него радость всегда вызываете, по этим картам мужчина вам по судьбе сто процентов, слишком много старших арканов выпало, мужчина вам по судьбе и вы с ним должны быть рядом, потому что радость вы у него сильную вызываете. И он вызывает в вас тоже радость, у вас энергия появляется с ним, вам просто хочется жить. В работе, у него все хорошо, человек работает постоянно, он умеет зарабатывать деньги, щедрый на эмоции. ощущение, что вы его уже укратили, пока ваша связь на платоническом уровне. Скоро и на физическом уровне все у вас будет. Любовь большая вас с ним ждет, семья, брак, ребенок.  вы будете проживать на его территории. У него серьезные к вам намерения. Он видит вас своей женой. У вас связь на интуитивном уровне очень сильная., таком духовном., близки вы будете, когда вы понимаете с полуслова, когда ничего не нужно говорить, чтобы вы были счастливыми. Вы будете в одну сторону смотреть. Ощущение у вас будет, что у вас одни родители на двоих. Вы уйдете, Марина из прошлого и начнете с ним свою жизнь, отношения по судьбе. Он положил на вас глаз давно и он о вас думает уже, хочет с вами быть. Он на пороге, рядом, собирается с мыслями,  страсти у него много.