Я Надежда 18.08.1981 очень страдаю , ревную из за безответной любви своего начальника Сергея. 06.06.1969г. когда я смогу его забыть и когда я смогу найти новую работу ? - вопрос №4264383

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте! В конце этого новый мужчина в вашей жизни появится. полюбите его всем сердцем, а он — вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы любите, боритесь за него и будете с ним, все в ваших руках, только сам человек  строит свою жизнь.
у него к вам есть симпатия, но он как будто с вами играет, то отдаляется то приближается, затеял игру в коши мышки, но вам он не по судьбе, со временем вычеркнете его из своего сердца, пока новой работы не просматривается, но туда дальше шанс будет.
А я вот вижу от него есть к вам что то. И это  можно развить. Датьтолчок этому. Пока Надя  я не вижу новой работы. А вот  просматриваю  не  ординарную ситуацию у вас с Сергеем
Ну в данной ситуации вы терпите(сила таро).А человек если Бы и что произошло.Хотел бы только короткого романа(шут).Но в 22 году у вас будет знакомство с мужчиной.По работе у вас все рушиться (башня), и виновен мужчина (император).Все течет своим ходом (умеренность).Так будет долго длиться.Но в один момент все решиться.И скорее всего будет переход на другую работу.И там будете счастливы бескрайне(колесница+солнце).Удачи мадам.
Прежде чем его забыть важно осознать, что это не Ваш человек и с ним не будет у Вас будущего. Только потом сможете его отпустить даже работая на прежней работе но таких чувств уже у Вас не будет. Либо через проработки.  Увольнения на ближайшее время у Вас нет. До конца года останетесь на прежней работе.
Есть специальные ритуалы на остуду, работу в ближайшее время найдёте.
Да вы сильно страдаете но он на вас не обращает внимание вам надо клин клином в кого то влюбится и забыть его а сами просто не забудете инактивированных новую работу если вы начнёте сейчас поиск то буквально месяц или два сможете перейти и там уже начнётся другая жизнь
Есть ритуалы, чтобы забыть и не мучится от безответной любви.Когда сердце успокоится вам не нужно будет менять работу, потому что он вам будет безразличен.
Добрый день! Вам надо заказать остуду и вопрос решится быстро. Или медленно, но просто разобравшись самостоятельно с ситуацией, когда вас отвергают. Эта ситуация унижает ваше чувство собственного достоинства. Вам не хочется быть отверженной, но реальность вас не удовлетворяет.
Перемены возможны уже этой весной! Если вы проявите силу воли и решите поменять жизнь, вам будет сопутствовать удача и лето проведёте в другой обстановке. Вам это больше понравится, чем бег по замкнутому кругу, который происходит сейчас. Если оставите все, как есть, то это продлится долго. У вас развилка по решению. При смене работы забыть мужчину сможете легко и летом будет новый человек, на которого можно обратить внимание.

У вас идёт ощущение, что однажды Сергей раскроется и все поменяется, но этого не происходит, он намеренно играет с чувствами и переводить ваше общение в статус серьёзных отношений и прочего он не хочет. Его устраивает незаметный флирт. Перспектив и чего-то нового не намечается, хотя вам очень хотелось бы. Мужчина не особо соответствует вашим потребностям. Вам нужна ясность, вы достойны настоящих чувств и конкретных поступков, все это может появиться в жизни, но с данным человеком одни догадки и странные знаки внимания. Что-то серьёзное вам может дать другой.
Не так просто вырвать из Вашего сердца любовь, Вы либо любите, либо ненавидите. Работу, скорее всего, найдете уже летом. Желание сбежать от воспоминаний сподвигну=т Вас на удачу, а время все сотрет практически без остатка.
Ну пока вы видитесь, вы его не забудете. А наоборот будете ещё больше подавать себе надежду на него. А он кругами ходит. Вроде бы и показывает что вам доверяет и близко подпускает, а дальше никак.
А вот на счёт другой работы у вас пока сомнения идут. Уходить ли.
Забыть очень долго не сможете, лет через 10.Работу новую летом найдете. С Сергеем у вас есть перспектива быть вместе со временем.
Забудете когда переключитесь на другого мужчину. Так просто забыть его не получиться. Но отношения с другим мужчиной помогут сгладить Ваши острые чувства к Сергею. Работу найдёте в к концу лета но будете думать менять или нет.
Здравствуйте. Вы ошибаетесь, он тоже в Вас влюблëн   ему очень сложно в себе это подавлять, так как понимает, что это невозможные отношения. Работу смените не скоро, да и стоит ли это делать
Здравствуйте. Чувства не такие безответные как это может показаться на первый взгляд. Если вплотную заняться этим вопросом, сможете найти новое место подходящее в июне. В августе у вас будет развитие общения с мужчиной опять же на работе. Свободным и не начальником.
Все в ваших руках, его злость и эмоции в вашу сторону говорят о скрытых чувствах. Его любви можно добиться.
Забыть получится в глубокой старости. А пока придется мучиться… Если, конечно, не возьметесь за голову.
Здравствуйте, Надежда. Провела по вам расклад. Ситуация ваша такова, что лечить подобно подобным — это как раз про вас. Чтобы Сергей для вас потерял всякий смысл, нужно найти смысл в другом человеке. И это с вами произойдет. Декабрь ознаменуется для вас новой влюбленностью, только на этот раз взаимной и по-настоящему перспективной во всех отношениях. Менять работу вам вовсе не целесообразно и бессмысленно. Будьте сильнее самой себя, не бегите от проблемы, которая вполне решаема более лояльно и в вашу пользу. Однажды настанет время, когда ситуация изменится, и Сергей сам влюбиться в вас и будет вас ревновать к вашему избраннику, вот в тот момент вы и почувствуете себя на высоте. Не лишайте себя такого удовольствия, оставайтесь на прежней работе и стройте свою новую личную жизнь на глазах того, кто вами пренебрегает.
Здравствуйте
вы сможете его забыть достаточно скоро, т.к в вашей жизни появится новый человек, который подставит своё плечо. Вы сможете найти новую работу в ближайший месяц. И вы устроитесь с подачи женщины. то есть по предложению. И эта работа будет для вас менее напряженной в плане эмоциональной обстановки, обязанностей не будет много
Здравствуйте Надежда.
Не торопит время. Вы по судьбе идёте с этим мужчиной. Дайте ему время и не убегайте от судьбы и самой себя. Высшие силы вас привели в это место работы к этому человеку. Вам нужно понять и принять кармический уроки и ответы получите все на поверхности. Вы побежит от мужчины. Хотя карты говорят, это ваши эмоции. Будете рядом с ним. Зависти много от сотрудников и сплетен за спинами у вас. Это стоит остановить, чтоб их языки от перца красного и соли замолчали. И вам не портили судьбу с мужчиной.
Работу можете сменить в этом году, тут препятствий для вас нет, согласно Страшному суду -  карте освобождения от старого… а вот, что касается Сергея — ваша ревность в этом году точно никуда не уйдет, слишком вы зациклены на нем и на своих чувствах к нему, полностью освободитесь от этого только через пару лет. Ну если все будет идти также, как на данный момент времени, если вы не будете работать с собой и своими чувствами. Мужчина эгоист, ему очень здорово с вами общаться, он от вас такой заряд эмоций получает, вы не представляете. И по намерениям отпускать он вас не собирается, есть тайная привязанность к вам, как к «донору», который его подпитывает.
В 2023 году ваши чувства пойдут на спад. Новую работу сможете найти в этом году.
пока идут мечты, фантазии, но будет и рука помощи с его стороны.
работу сможете найти — будет денежное предложение от мужчины. и это будут перемены и значительные.
мужчина скрытный, к вам есть чувства, но он их держит при себе… он вас так просто не отпустит…
Летом найдете новую работу. Тогда и станет легче. Новое место и новые люди вас отвлекут и помогут забыть.
Здравствуйте!
У мужчины был сильный интерес, но он рассчитывал на легкий роман, интригу, однако, он довольно осторожен. Увидев ваш ответный интерес, он прочитал ожидание в ваших глазах, и понял, что легкий роман не получится, что вы очень серьезно воспринимаете его и что вообще вы очень порядочная девушка. И решил уйти в сторону, чтобы не привлекать больше вашего внимания. Мужчина очень боится проблем.
Работу новую найдете, и уже в апреле устроитесь туда. И она будет по многим параметрам лучше, чем нынешняя. Благодаря переходу на новую работу вам удастся довольно быстро победить ваши чувства к Сергею.
Здравствуйте, забудете, когда найдете новую работу! Не оставайтесь здесь, иначе, Ваша воля будет парализована очень надолго!
через 2-3 месяца и этот мужчина останется у вас в воспоминаниях. Ничего не бойтесь и работа новая в вас будет уже летом.
Страдания закончатся только, если уволитесь, сомнения Вас одолевают и страхи за будущее — а как там будет потом? Поверьте, лучше будет, Вы очень и очень ответственная в работе и все делаете на отлично, а такие кадры ценятся везде, только он Вас держит на этой работе, а это истощает Вас энергетически, покой и сон потеряли. Решать Вам — дальше все это принимать и смириться дальше страдая, или же подумать о себе, о своем душевном спокойствии и о лучшем будущем. У Вас все получится, главное — решиться на это.
Здравствуйте Надежда, тут ответ такой — не когда вы сможете его забыть, а что вам поможет прекратить ревновать и страдать от безответной любви. Самое замечательное то, что поняв как это делается в принципе вы сможете помогать себе в затруднительных ситуациях и в других сферах жизни. Вам стоит начать с энергочистки и лишь потом задумываться о новой работе. Я вас понимаю прекрасно, потому счувствую, не переживайте. все разрешимо, Вам возможно помочь!
Вы не уволитесь, он сможет ответить Вам взаимностью со временем.