Добрый день уважаемые эксперты) 1)Скажите пожалуйста результаты собрания СОП (социально опасное положение) 01.04.2021 для Светлана 12.06.1979 и Виталия 02.02.1975. На СОП поставили её. За ней - вопрос №4264530

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
присмотра но слабый. У них есть дети 10 лет.Разведены. Недавно разделили квартиру 1/2 ему и 1/2 ей. Уезжать Светлана пока не хочет оттуда. Виталий пока там не живёт, чтоб дети не видели конфликты. Светлана каждые выходные выпивает. Виталий борется за то чтобы её лишили родительских прав. 2)Почему ей всё время везёт какая бы ситуация не складывалась. А ему как будто бы не верят? А на самом деле он старается.И на работе ему сказали искать другую работу, хотя он проработал там 20 лет. Как сделать так, чтобы к ней пришли неудачи и она уехала из этого горада. Она слишком много врет и пакастит
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

актриса еще та… пока все сходит ей с рук… но временно.дети будут с отцом… а она сопьется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удача на ее стороне, она очень мстительная женщина.
Здравствуйте.Она не отстанет от него.Закрыть ей дороги и отправить в другой город с помощью ритуала, больше никак.Всех благ!
Он — тоже далеко не ангел. Там энергетика сорвана у обоих. Просто проявляется это на каждом из них по разному. Она не считает, что ей всё время везёт, потому и выпивает. Конфликт собранием решен не будет.
Здравствуйте в первую очередь скажу прямо на мужчине есть негатив.Сделан на разрушение и неудачу во всем.
Здравствуйте. Обращайтесь к экспертам   с черной магией с помощью их ритуала вы сможете забрать у нее удачу. СОП будет на ее стороне.
Доброго дня. Сделать можно, чтобы она уехала. Срок реализации 21 день
Можно также решить вопрос с работой Виталия.
Очень сложная связь, положение опасно для обоих, СОП не поможет в этом вопросе, как и чёрная магия против слабой женщины, которая итак висит на волоске, доводят до уничтожения её, про детей все забыли. Дело в том, что поступки Виталия, как и речи и мнение, всё очень влияет на эмоциональное состояние Светланы, его устремления и активность, в свою очередь находятся в тесной связи с настроением матери общих детей, невозожно так быстро разрушить такую тесную связь, будут проблемы, и конечно чувствуют эту боль и окружающие, и те кто судит ситуацию, и поэтому ей стараются помочь, жалко смотреть на детей без матери и семью, которая могла нормально развиваться, Светлана не то, чтобы не хочет уезжать «оттуда», а некуда ей деться от своей судьбы разве убежишь, маяться вместе тоже не вариант, суд разделил их жилье попалам, но это не значит, что зщавтра она уедет и половину можно буедт продать или занять, это значит, что надо нести ответственность за эту часть жилья, оплачивать, детей тоже надо отцу содержать,, а женщину надо лечить, а не лишать родительских прав, иначе будет только хуже, дети вырастут с ненавистью к тому, кто мать довел до такого унижения, конфликты на какой почве, что она пьёт, а пьёт потому что Витилий изменяет, круг замкнулся, в развале семьи виноваты оба, не бывает так, что один пьёт без причины, а второй весь такой правильный, делит жильё, «борется» за лишение материнских прав, мать своих детей надо уважать, единственное, что от Виталия требуется. Пожалеть мать своих детей.
Тут помогать надо, а не гнобить. Запутался человек и от лукавого это все, со Светланой и Виталием.
А кто сказал, что ей все время везёт и в чем? В том, что она пьёт? Так это болезнь и надо отмолить человека. Работу ему другую сказали искать, потому что проблемы свои на работу приносил. И не каждый работодатель является психологом, чтобы тянуть работников из душевной ямы. Детей ему никто не даст и прав родительских ее не лишат. Найдут опекуна для детей. И тому и другому дадут время, приблизительно 9 месяцев, чтобы исправить ситуацию. Светлану на принудительное лечение или поставить на учёт в диспансере. А Виталий будет искать работу и найдёт.
Для начала я скажу что есть на нем от нее магия.
 по нему скажу что тут есть девушка возможно они вместе, переживает за него.
 что будет? у ни чего ни чего хорошего, она его топит. выход? есть.
 У Светы будет случай который может ее подкосить.
 его проблему можно решить
 Света Очень негатив несет, а она как подпитывается этим. то что у него, это ее рук дело

Здравствуйте, ситуация крайне негативная и скорее всего приведет к печальному… это касаемо СОП, вообще вся эта история запутанная и видимо не обошлось без магии, так как есть третьи лица, которые воздействуют на ситуацию также…
Скорее он врет он хочет спасти свою семью а с вами он просто для провести время расслабится ему так привычнее хоть любви и нет
Здравствуйте, самоё мощное оружие это любовь, Бог любит каждого человека и пока лучик света есть в человеке, Бог борется за него, значит в Светлане есть этот лучик, Бог хочет чтоб Светлана увидела этот лучик света в себе, вспомнила свои материнские обязанности. Нельзя желать неудачи другому, желая зла другому, получаешь всегда то что желаешь другому, лучше желать Светлане вспомнить что она мать, что у неё есть ответственность перед Богом за свою жизнь и за жизнь людей, и просит Бога помочь Виталию помогли с тем, чтоб ему доверили воспитание детей, как отцу который способен воспитать их достойно, это молитва Богу в помощи для Виталии. А для Светланы, просить чтоб Высшие Силы вразумили её, чтоб свершилось действие наилучшее для детей.
Пока она выигрывает.
Мужчину негатив сьел от женщины, ему не везет от этого и удачу она его забирает.
Сильнейший негатив долгих лет.Очень много людей втянуты, от них отходят люди, больше защищают её но и она на самом деле имеет проблемы во всем.Работает магией.Страдают дети.Хорошего не ждите, к сожалению договорится не смогут.Он жесток к ней и она отвечает тем же.

Здравствуйте!

Она давно сама ведь к магии прибегает. Но не совсем удачно и помочь ей не смогли. с чёрной магией она связалась. С ней работа нужна сложная. Тут только ради спасения мужчины можно работать

Здравствуйте! Неудачи у мужчины пройдут, когда уйдет эта неприятная ситуация, и общения с женщиной станет минимальное количество, или оно сойдет на нет. Сейчас она пробивает Виталию ауру энергетически. Она сильный вампир, и удача мужчины уходит к ней.
Здравствуйте!
Результат собрания СОП обрадует Виталия, он получит то, что ожидал от этого собрания.
Ей все время везет и она выходит сухой из воды из-за нашего менталитета российского, всегда виноватым считают мужчину, думают, что именно он довел ее до такой жизни, сочувствуют ей.
Родительских прав Светлану лишат.
Жизнь Светланы итак идет под откос, и она сама ее разрушает. Дети останутся с Виталием и у него все будет хорошо, в том числе, и в личной жизни, и в работе.
На мужчине сущность подселенец. Это и перекрывает дороги мужчине и проблемы в жизни. У жены бес сидит сильный и он ей помогает. Питается этот бес через конфликты, блуд и алкоголь. Нет повода для лишения родительских прав и оснований. Дети в руках жены сейчас инструмент манипуляций. Срочно идите в три храма и подавайте за здравие молебен Николаю Чудотворцу — впишите себя, мужа и жену с его детьми. Мужчине своему повяжите на не чётное число красную шерстяную нить налево запястье. И пускай носит при себе слева в карманах ладан церковный росыпью. Не ищите сейчас справедливость. Иначе полностью и вы и ваш мужчина растеряете энергию. Нужно начать обратку делать. Чтоб негатив весь пошёл на жену. Работа по энергетике жены сейчас должна стать ваша первой задачей и спасти своего мужчину по энергетике от негатива. Пока жена мужа пробивает и манипулирует детьми. Из за этого происходит потеря энергетики, что сущность от жены беса пришла.