Что мужчина обо мне думает? что чувствует? что будет делать? Состоится ли свидание на выходных и как пройдёт? В планах все есть. - вопрос №4264951

1500 p
Олег 14 июня 1986
Ксения 15 июня 1988
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Для Вас был записан видео расклад.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ваша вторая половина.
Активно действовать будет к Вам.
Апрель, май интерес больше проявит. Предложение выпало.
Радужные перспективы в отношенияз будут.
Дальнейшее развитие будет и стабильность общения.
Удача. Вы на коне
Во всем ждет успех… Дерзайте
Здравствуйте .
Мужчина думает о вас все время, есть чувства.Проявляться будит, свидание пройдет отлично.
Здравствуйте, мужчина вас очень любит, вы будете вместе. На выходных свидание состоится, всё будет замечательно, будет зачатие ребёнка.
Чувства     такие  что      нашёл  свою пару ,   на свидание  придёт  с   радостью .   Делать       будет то  что      сблизит   вас ,    даст внимание и  заботу .  Перспектива      на брак  у    вас  есть   , стоит     настроиться  на это.
Здравствуйте чувство влюбленности у него. Вы подходите друг другу. Свидание состоится пройдет благополучно
Вы  пара , где  каждый идет по судьбе друг  другу., и конечно же взаимные ч увства  и симпатии приведут вас к близким отношениям., планы ваши  все  сбудутся.
Свидание состоится. Неожиданно предложит вам поездку. Но вы как-то странно отреагируете на это предложение.
Есть интерес симпатия, притяжение, проявляться будет, будет и развитие отношений, встреча на выходных будет
Планы больше есть у вас нежели у него, он предпочитает быть один, не хочет отношений. Свидание не состоится. Он человек начинаний в мыслях и быстро утихает, не переходя к действиям. А вы ищете приключений, вам как воздух нужны перемены, особенно сейчас. У вас возможны отношения, но это будет так долго ве тянуться, а вам надо быстро, вы по своему темпераменту переключите свое внимание. У вас уже весной произойдут изменения и вы заинтеерсуетесь другим.

Здравствуйте.В этот день ждет много энергии, радость, внимание окружающих. Вами будут восхищаться, хвалить. Проявите заботу и окажите помощь нуждающимся.Мужчина постоянно думает о вас, влюблен, свидание пройдет на высоте, оно обязательно состоится.Успехов вам!
У Вас по раскладу выпадает кармическое общение, судьбоносное и нужное для двоих. При этом — в отношениях могут быть трудности, обстоятельства, помехи, которые оба захотите перебороть. Загаданный мужчина думает о Вас. Есть симпатия. Чувствует даже какую-то ответственность, волнение, хочет открыться больше. Переживает почему-то, что все может сложится не так, как ему бы хотелось. Но на свидание настроен. Нравитесь.
Здравствуйте. Мужчина чувствует привязанность, вы ему дороги. Он скучает. Встреча пройдет в какой то уединенной романтичной обстановке
Да состоится и пройдёт все гладко будет киношка или кафешка предложение пойти куда то думает о вас и мечтает
Мужчина властный, с лидерскими задатками. Для него это сексуальный эксперимент, пока не думает о серьезных отношениях, а вам бы этого хотелось. Возможно у вас впервыедойдет до секса и ему любопытно, как всё пройдет. Эта встреча имеет большой потенциал, чтобы изменить ваши отношения, перейти на новую ступеньку. Может стать переломным моментом в чувствах вашего мужчины к вам. Он будет стараться доставить вам удовольствие (разными способами), чтобы получить от вас подтверждение, что он лучший.
Очень больашя вероятность, что свидание состоится, понравится вам обоим, и зажжет большую искру в ваших отношениях.
Здравствуйте. Мужчина питает сильный интерес. Он ждëт встречу, свидание состоится, сейчас тоска на сердце. Ваша встреча по судьбе, в будущем карты показывают Вас как коепкую пару. Но есть одно но, рядом с ним крутится какая-то светловолосая девушка, к которой симпатия
Здравствуйте! Вы отвечаете его мечтам, думает о Вас, испытывая чувства влюбленного мужчины. Все запланированное осуществится. Свидание еще более сблизит Вас.
Как то свидания не видно, оно будет, но позже.
В ваших отношениях неразрешимая ситуация, которая не дает достигнуть желаемой цели, сейчас не своевременно что либо предпринимать, надо переждать этот период жизни, набраться сил, просто судьба оберегает вас от преждевременного, а значит неразумного решения.
Свидание состоится. Пройдет замечательно.
Олег много думает о вас, сильно влюблён, аж дышать не может. Волнуется. Хочет сближения.
Здравствуйте! Олег думает, что вы романтичная, заботливая девушка. Чувствует к вам интерес и симпатию. Вероятно предложит встретиться. Шансы для свидания имеются и если ничего не помешает, оно состоится. Пройдёт на одном дыхании, будете общаться на разные темы, останетесь довольны друг другом. Всего доброго!
Свидания не вижу, человек не серьёзный, в планах переодичные встречи
Да состоится свидание на выходных. Хорошо пройдет свидание. С симпатией к вам он.
Здравствуйте. Свидание состоится, пройдет в разговорах, непринужденной обстановке. Мужчина ждет свидания с нетерпением, хочет понравится Вам.
Он строит на вас грандиозные свои планы, покорен вами, желает развития,
свидание будет и вы будете оба удовлетворены.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Встреча состоится, чувства флирт страсть радость! Хороших выходных.
Свидание состоится но будьте осторожны, есть негативная энергия, возможна ссора.

Здравствуйте, Ксения.

Олег крайне положительно к вам настроен. Он влюблен в вас. Вы для него солнышко. У него к вам и эмоциональный интерес, и физический. Он сейчас очень направлен своим вниманием на вас.

Вас видит самодостаточной девушкой, независимой, очень достойной.

Встреча будет. Пройдет очень чувственно, нежно, будут искренние разговоры, хорошая обстановка. Вы будете довольны.

Успехов!

По чувствам именины сердца у Мужчины, согласно 3 кубков, вы ему очень нравитесь, с вами весело, празднично… О вас думает Туз пентаклей — вы очень привлекательная девушка, ценная, полезная. ЧТо-то можете ему очень ценное дать. Прямо как Дар вас рассматривает. Свидание по Правосудию, должно состояться, атмосфера по Дьяволу — будет много соблазнов, красивых слов, в этом плане нужно быть аккуратнее и не терять голову. А то Дьявол обольстителен, но вот что стоит за его красивыми словами? Он манипулятор и легко может привести к болезненной зависимости от себя… В общем, атмосфера сексуальная, огненная и жаркая.
По поводу действий  от него Повешенный — он больше от вас будет ждать действий, потому что Повешенный отпускает обычно все на самотек.
После свидания развитие  будет по 10 жезлов, какая-то внутренняя тяжесть и угнетенность. Возьмете на себя какие-то обязательства или будете тащить на себе отношения с этим мужчиной. Лучше сразу же это пресечь вам. Возьмите из этих отношений больше легкости наоборот и чувствуйте себя свободно.
Здравствуйте!
Да, свидание между вами на этих выходных состоится и пройдет просто замечательно, будете очень довольны и воодушевлены оба. Сейчас думает о вас, ждет встречи, надеется на нее, очень тепло к вам настроен.