У меня есть муж и ребёнок, но я люблю человека которого повстречала в 16 лет. Сейчас мне 23,и все годы любила только его. Что мне делать? С мужем живу из за ребёнка - вопрос №4265073

4 ответа

Ответы

если вы уверены в чувствах мужчины которого любите-то быть с ним.
Надо   спросить   мужчину  ,  любит ли он    вас  .  Что   бы    вы не остались    без мужа и    без него.
Жить из-за ребенка- грубая ошибка. Вы считаете, ребенок, взрослея, не будет замечать фальш в отношениях? Разводитесь, и живите с тем, кого любите.
не делать глупостей, а жить семьей уже