Здравствуйте, Как пройдут у меня майские праздники где и с кем я буду? Буду ли я у себя на даче в Подмосковье по хозяйству с родителями родственниками? Дмитрий 1974г. 06.29.03:00ч. Москва - вопрос №4266176

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете у себя на даче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На работе будете
Все карты говорят о работе.

Здравствуйте праздники пройдут в семейном кругу.
Праздники проведете в кругу родных или друзей… Будет ли это дача, сложно сказать… Поскольку вас в двух местах показывает.
Будете на даче, с родными  и близкими.
На  даче    будете  ,     вас  там ждут ,      праздники  проведёте весело и с  пользой  для   здоровья !!!
Тёплая атмосфера домашняя будет
Здравствуйте! Хорошие будут праздники. Место знакомое Вам, возможно что это дача. Атмосфера  родных людей.
Пройдет все уныло. Не быть вам на даче.
на даче будете в окружении приятных вам людей…
Здравствуйте
у меня выходит что вы сильно будете работой загружены

майские праздники пройдут не только в хлопотах но и отдых будет. так что как говорится не ждите тоскливых дней всё пройдёт хорошо
Вы на даче будете на праздники. Там хорошо проведете время.
Здравствуйте! Праздники пройдут именно так, как Вы хотите. Вы проведете их в приятной компании.
Вы любите заниматься по хозяйству, Вам всегда это нравилось, сад, огород, посадка, выращивание и заготовки — все это Вам по душе. С близкими проведете майские праздники, отдохнете, наберетесь сил и позитивной энергии.