Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Janis (29.08.1975 ) Его чуство? Или у меня будут другие - вопрос №4266183

600 p
отношение? Когда? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Пока вы не определитесь чего вы сами хотите отношений не будет, есть один мужчина вы думаете о других отношениях, нынешние отношения идут к разрыву
Здравствуйте.
Он закрыт от Вас. Уход его выпал.
Сейчас он на выборе.
Другие    отношения Вас ждут.
Здравствуйте отношения будут, но другие через пол года
Доброго времени суток! О других отношениях не стоит задумываться, если Вы хотите сохранить эти. Этим Вы можете испортить уже существующие. Сейчас Вы проходите проверку на выдержку. Будьте упорной в своём желании, и всё сложится!
У вас будут другие отношения, через некоторое время встретите свою половину и будете счастливы с ним.

Нечего не выйдет он к вам не искренне а с какой то выгодой
Давняя история чувств, которые со временем утратили свою силу, оставив каждого из пары на своей дороге, по которой предстоит идти уже врозь. Пустые надежды и ожидания, все давно в прошлом, и с этим надо смириться, чтобы не тратить жизнь впустую.
Ему ничего не надо от вас. Других отношений тем более не будет. Несерьезные отношения только.
будет другой… с ним нет перспектив на будущее к сожалению…
Любовные отношения будут.
Отношения будут иметь сложности небольшие но в целом вы их пройдете.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Скоро будут другие, стабильные и счастливые отношения.
Отношения будут, к концу мая встретите своего истенного мужчину
Здравствуйте!
Мужчина сильно на вас зол и обиду держит. Измен нет, но он любит женщин, любит внимание от них получать, общаться любит с ними, но измен нет на сегодняшний день. Если б была, он не скрыл бы и ушел давно с вами попрощавшись. А он зол на вас, что между вами нет доверия и тотальный контроль, как над ним маленьким мальчиком, он себя чувствует рядом с вами как будто в зажиме каком-то, его это напрягнуло сильно. У вас будут другие отношения, с ним вам не по пути. мужчина честно сказать странный.
Здравствуйте!
Даце!
Мужчина очень себе на уме.Он хочет веселиться и развлекаться.веселый человек по жизни.Легко идет, и это как его ошибка.Он то появляется, то исчезает с поля зрения.Сейчас он как-то себя не особо к вам проявляет.Но до конца весны еще опять появится, так как настроение его будет на высоте.Но потом опять не факт, что он не уйдет.Вам нужно уже развговаривать с ним чего он хочет дальше от отношений и если вас это не будет устраивать, то будете там уже решать.
Приветствую! Чувства есть, но отношения другие будут.