Здравствуйте! Как понять почему не получаются отношения с мужчиной - вопрос №4266285

3 ответа

Ответы

надо смотреть по фото. почему так происходит. но вот по раскладу карт причина связанная с человеком но это женщина бывшая ваша подруга которая и создавала вам негатив
Понять можно только при детальной диагностике. Причин может быть много, от сглаза до судьбы.
Стоит блок от прошлого. Сделайте чистку и гармонизацию энергетики