Я с мужчиной в отношениях уже пол года. Когда я выйду замуж, и будт ли у нас дети. Он родился 27.07.1982 я 21.02.1983 - вопрос №4266376

4 ответа

Ответы

Я вижу, что ваши отношения будут еще продолжаться, а вот брака пока не увидела, возможно в кратком раскладе не все показано, да и нужно фотографии и имена.
Здраствуйте. В раскладе увидела пока трудности по Вашему вопросу но и карты заключения брака позже. По энергетике вопроса идёт в этом году. Но чтобы точно прикладывайте фото. Беременность будет вскоре после свадьбы (туз посохов).
на перспективу вам выпадает развитие семейных отношений с мужчиной в течение полтора года
Замужества не будет пока есть блоки и неопределенность, детей тем более