Кто из двоих мужчин мне по судьбе - вопрос №4266394

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте дорогая
нужны хоть какие то данные
вижу только что у вас в жизни по судьбе тот кто младше идет
с уважением Мария Ясновидящая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, уважаемая Таисия!
Все люди, которых мы встречаем на нашем жизненном пути, нам по судьбе. А вот есть ли у нас с ними совместное будущее -целиком в наших руках.
С обоими этими мужчинами, при желании, Вы сумеете построить отношения. Препятствий нет
у вас по раскладу карт семейный очаг и эта карта сохранена. и скажу так что дают вам карты совет разрушите этот очаг вы сильно себе навредите
Вам по судьбе мужчина взрослый и обеспеченный.