Здравствуйте. У меня уже давно нет никакой личной жизни, я ни с кем не встречаюсь, чувствую себя очень одинокой и никому не нужной. Часто нахожусь из-за этого в депрессивном состоянии. Что мне делать? - вопрос №4266408

600 p
Как мне найти человека, который был бы по настоящему «моим» и с которым я бы никогда не расставалась, который дал бы мне ощущение стабильности, готов был бы вкладывать в отношения. Я не знаю как мне выйти из этой ситуации и уже давно нахожусь в тупике. Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Можно вам помочь, нужно убирать преграды и привлекать мужчину в жизнь
У вас действительно черная полоса.Сделайте себе диагностику негатива.
Здравствуйте. По раскладу ситуация в дальнейшем идёт без изменений. Знакомств, которые приведут вас к стабильным отношениям или браку в ближайший год  не видно. Карты указывают на вашу усталость от всего и депрессивное состояние, но из этого состояния нужно выходить, так как мысли материализуются и лучше вы себе этим точно не сделаете, не поможете.
Добре утро. Вы должны встретить мужчину в следующем году, но у Вас закрыта область брака и мужчин. Именно поэтому у Вас не складывались отношения. Надо активизировать и уже после этого у Вас завяжутся крепкие отношения в 2022 году
Удачи Вам и всех благ
Добрый день. Ирина, энергетика у Вас действительно очень слаба, идёт негатив. Вам это всё сделала женщина, Вы с ней знакомы, невысокого роста, светлые волосы, недалеко от Вас живёт. Пока не избавитесь от всего этого послания, не получится наладить личную жизнь. Блок мощный стоит, а поэтому и не притягиваете к себе счастье. Нужно делать не только диагностику, но и защиту на будущее ставить. Такие негативы и дипрессии могут повредить Вам в плане психологического состояния.
Храни Вас Господь. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте, Ирина!
Находясь в таком состоянии, Вам будет сложно найти и выстроить гармоничные отношения. Необходима полная психологическая проработка себя и своих страхов. Вам нужно полюбить себя в первую очередь, находиться в ресурсе. Потому что опустошенная женщина видна сразу. Не ждите мужчину, который придет и перевернув весь мир, сделает Вас счастливой. Начните делать себя сами и для себя! Вы такая одна. Вы уникальна! Цените себя и мужчина не заставит себя ждать. До 2023 года Вы в хорошей удаче для отношений и брака.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Ирина, просто по космограмме (без времени и места рождения) — без сетки домов. Карта сильная, более чем. Возможно, системная ошибка, что пытаетесь наладить отношения с обычными людьми, условно говоря «менеджерами по продажам», это не Ваш уровень и там не оценят то, что является сильными сторонами. Надо буквально «обнаглеть» и пытаться заводить общения с теми, кто вообще в небесах, с кем заговорить боитесь, ну или написать где-то на странице. Единственный минус Ваш в дальнейшем сохранении отношений — это безумный напор. Пример: сходили на свидание и не ждете звонка, а уже сняли квартиру, на следующий день сами позвонили, давай переезжай. Вообще желание самой все решить и поставить перед фактом может быть. Это не только мужчинам не нравится. Приобретение качества терпения, инерции очень бы улучшило Вашу ситуацию. А просто познакомиться — где угодно можно, хоть в группе в соцсетях по Вашим интересам. Или на улице, попросив помощи минимальной у мужчины — пояснить дорогу и пр.
Здравствуйте. Достаточно стабильно в вашу жизнь вошло такое состояние.
Необходима диагностика.
Проблемы решаемы
Здравствуйте. Вы очень боитесь одиночества и это мешает привлечь мужчину в жизнь. Избавляйтесь от страхов и в течении 4-х лет у вас появиться надежный человек и крепкие отношения.
Почистится от негативов и привлечь мужчину по судьбе
Добрый день
Все возможно и все реально. Лишь нужно убрать у вас то, что вам мешает. Тогда все будет на глазах у вас меняться, жизнь будет с чистого листа.
Вам надо из депрессии выйти и начать отвечать взаимностью а не игнорировать их
Зря печалитесь.У вас все шансы удачно выйти замуж за молодого, светловолосого мужчину в течении 3-4 лет.Будут с ним отношения и любовь.Вам надо веру в себя поднять.
Здравствуйте.Мужчины вами интересуются, но до серьёзного не доходит.Нужно посмотреть на наличие негатива, в любом случае отчаянье здесь лишнее.Можно помочь вам.
Я вижу, что вы сможете выстроить довольно-таки хорошие взаимоотношения. И у вас будут перемены в личной жизни- вы сможете серьёзные отношения построить.
Я думаю, дело не в несчастной судьбе, а в том, что в Вас накопилось достаточно негатива. Это и мысли, и слезы, и эмоции, и просто окружение с его разным настроением. Почиститесь и идите в будущее со светлыми надеждами, сами по себе Вы очень чистый человек, но периодически снимать астральную пыль все же нужно.
Сделайте себе сами отливку воском, тем самым уберете негатив от прошлых связей, который вам очень мешает.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!!! Порча на одиночество вышла… Нужно подробнее по фото смотреть...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Вам нужно как можно чаще представлять такого человека, как он бы себя повёл, если вам грустно, как бы он относился к вам. Что бы он делал в той или иной ситуации так, чтобы вам это было приятно. Именно концентрация на этом может помочь вам притянуть человека, который соответствует душевным запросам. Старайтесь улучшать самоощущение в любом случае, хоть и сложно, но это важно. В таком состоянии вы настроены на неудачу. Вам нужно все равно любить себя и заботиться о себе, даже в тупике и одиночестве. И верить в то, что существует для вас приятный человек, который будет надёжным и на которого можно положиться. Вы можете в любой момент его встретить, надо выйти из состояния обреченности и довериться мечтам, постепенно менять энергию. Ваше желание выйти из одиночества может привести уже в этом году к интересному и перспективному знакомству. То, что это ваш человек, почувствуется интуитивно.
Быть более открытой и быть собой, скоро судьба принесёт вам нужного человека.
В этом году будут отношения.
Вы очень мудрая и Вам только вера в себя и в лучшее — поможет.