Здравствуйте! Муж сказал, что уехал в командировку в другой регион на несколько дней. Правду он сказал? Александр, 27.05.1989. Спасибо за ответы! - вопрос №4266532

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сказал правду но Вы постоянно хотите его уличить в измене. Чувство доверия к мужу у Вас нет. Он Вам больше доверяет чем Вы ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть дорога у него — не врёт
Да, это правда… Дорога показана на максимум 6 дней… и связана с деньгами.
Правда
Врет по полной, дороги не видно.
Да, ваш муж сказал вам правду, дорога у него действительно по работе, он стремится к благосостоянию  своей семьи, делает для этого все.
Да, уехал по работе, не врет.
Да правда только он там и развеется ещё по работе
на этот раз не соврал…
Сказал правду. Поехал зарабатывать деньги.