Не получается забеременеть в течение 7 мес. Что предпринять? - вопрос №4266605

Ответы

Здравствуйте
На самом деле, отсутствие беременности в течении  7 мес, это не патология .
патологией считается от 12 мес отсутствие беременности, при регулярноЙ !(2-3 р в неделю) НЕЗАЩИЩЕННОЙ половой жизни, прерванный па -это защищённый па !

на данном этапе вы можете пройти прегравидарную подготовку пары .

обращайтесь )