Здравствуйте, появилось много седины на верхней части головы(виски, чёлка, немного по пробору). Верх был мелированый, низ шоколад, волосы длинные, хочется выйти в один средний цвет(примерно пепельно - вопрос №4266975

русый, темно русый). Посоветуйте, что можно сделать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина.
Виски, челка там где седина у вас тонировать в пепельно русый, где мелирование тонировать в нужный пепельный русый, и так же низ шоколад осветлять и тонировать в пепельно русый.
Если нужно состричь кончики освежить их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Произведите окрашивание в желаемый оттенок, начните окрашивание с мелированных волос и затем в конце сравняйте по всей длине/распределите краску/.