Унижения в детстве - вопрос №426742

В школьные годы меня ОЧЕНЬ унижали старшеклассники, в основном 2 человека.

ОЧЕНЬ сильно меня унижали, заставляли бегать, отжиматься, называть их сеньорами, задавали кучу глупых вопросов....

летом тоже доставали меня....

унижали перед девушками, перед некоторыми одноклассниками, не давали покоя…

я должен был спрашивать, можно ли мне уйти… звали меня, держали, если не подходил, сильно запугивали....

я должен был спрашивать разрешения уйти....

еще эти 2 кореша«познакомили» меня со своими одноклассниками…

пытались унизить меня перед моими одноклассницами, но тут я не допустил уже этого…

один раз перед толпой окружающих пытались снять с меня штаны, вернее один держал линейку и кричал на меня, типа хотел измерить… тут я конечно не поддался…

сейчас не могу успокоиться, есть желание слегка отомстить

1 ответ

Ответы

А вы можете отомстить. Только весьма своеобразно — станьте успешнее ваших обидчиков во всех смыслах. То есть, финансово, в отношениях с девушками, в известности, в количестве реальный друзей и т.д. А потом можете невзначай встретиться с одним из них. Вот тогда вы почувствуете, что отомстили, не прибегая к насилию и не приступая закон.