ж, 34 года, миома, эндометриоз. Стали скудными менструальные дни. Удалена миома, полгода гормонального лечения. Беспокоит вопрос материнства, смогу ли я забеременеть? - вопрос №4267865

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Проверьте ФСГ, ЛГ, АМГ.

По результатам этих анализов точно можно сказать о возможности забеременнеть.

Здравствуйте.
Необходима очная консультация специалиста. Осмотр, УЗИ.
После  отмены гормонального лечения уже в следующем цикле возможна беременность.
Органическая патология устранена, следовательно, фактора для препятствия наступления беременности нет.