Здравствуйте! Удастся ли мне в ближайшие месяцы поменять работу? Как у меня будет складываться карьера в этом году? Заранее благодарю. 16 мая 1989, родилась в г. Балашиха около 11.15, живу в Москве - вопрос №4267870

Ответы

Работу поменять удастся. К концу года будет карьерный рост.
Нет не удастся. Кажется что можно, но в реальности будет куча помех.
Здравствуйте.
Не вижу никаких препятствий в вашей прогностике на смену работы.

Я бы обратила ваше внимание на транзит Плутона по Солнцу — у вас идет важный период сейчас, вы можете освоить и прочувствовать в полной мере силу намерения. Вы можете генерировать крутые идеи, созидать новое. Творчество у вас может бить ключом.
Этот же транзит можно трактовать как изменения в вас самой и в вашей карьере из-за/благодаря вашему дому/Роду/недвижимости.
Это влияние Плутона у вас давно идет и сохранится весь год, окончательные трансформирующие перемены можно ждать в январе следующего года.

Успехов вам!
Доброго.

Действительно, работу поменять удастся. Финансовых проблем до конца этого года не просматривается. Карта смены и движения на июль, карты выравнивания на сентябрь. Декабрь-январь — небольшие неурядицы, но ничего серьезного. 2022 года благоприятен и по таро и по натальной карте.

Удачи.