Добрый день , эксперты. Подскажите что чувствует ко мне парень (11.01.93) в последние две встречи был подозрительно холоден , ссор не было и конфликтов , переживаю. - вопрос №4268172

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Парню Вы нравитесь. Но сейчас с ним активно флиртует другая девушка. Не вздумайте устраивать сцены ревности, это только навредит. Ему льстит ее внимание, однако чувств к ней не испытывает.
Постарайтесь потешить его Эго своими методами и ему станет не интересно внимание той девушки, в ваши отношения вернётся романтика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влияение другой женщины здесь. Для подробностей закажите просмотр по фото