Хотела бы рассказать мою историю волос, чтобы понять что делать дальше. Сами по себе у меня очень хорошие волосы, но насколько лет назад покрасила хной (с того момента отрасли где-то на 20 см) и в - вопрос №4268458

этом году решила, что нужно покраситься. Не знаю чем я думала, когда покупала жемчужный пепельный блонд от гарнир на мои темно-русые волосы. Они стали рыжими. казалось, что тупее этого нельзя ничего придумать, но нет, я купила песочный русый, который был еще светлее того, что у меня было на голове. Они стали очень непонятного цвета: какой-то недорыжий (он прям совсем блеклый). ходила с этим пол года. Сейчас чувствую себя ужасно. При том, у меня очень длинные волосы. Качество может и страдает из-за всех этих издевательств, но они – часть меня. так вот… я рассматриваю несколько вариантов: а) не трогать, оставить как есть и раз в месяц просто подрезать кончики (долго буду ждать, конечно) б) обрезать чуть ниже плеча, но не перекрашивать. в) обрезать и перекрасить в нормальный цвет. Говоря о покраске, я боюсь, что придется осветлять волосы, чтобы нормально лег мой холодный русый (хотя да, по логике, холодный русый не получить из почти рыжей основы).А если просто покрасить поверх, то можно опять просто еще больше из испортить и изуродовать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Переход в холодный русый из рыжины вполне возможен, выбирая холодные оттенки блонд!
Можно сделать красивое мелирование или колорирование, не окрашивая все волосы-только пряди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вирсавия.
Обрезать и покрасится например в шоколад, далее отращивать свои уже локоны, если нужно подкрашывать корни.