Здравствуйте! Как самой почиститься от сильного негатива? - вопрос №4268474

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. От сильного негатива самостоятельно почиститься скорее всего не удастся, нужно обращаться к хорошему проверенному мастеру, и желательно лично.
— Здравствуйте, очищаться обязательно постоянно. Это повседневная составляющая часть жизни. Если же ситуация настолько сложная, что Ваших собственных навыков не хватает, тогда тактически можно прибегнуть к услугам специалистов (если на это достаточно денег имеется).