Какие важные события меня ждут в текущем 2021 году ? Александра 17.12.1993 родилась минск в 19.55 - вопрос №4270002

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году актуальной для вас будет тема отношений и у вас есть шансы влюбиться. Старайтесь держать контроль над собой и своими желаниями, не поддаваться уговорам, избегать конфликтных ситуаций. Много будете думать и мечтать о жизни и своих предпочтениях. Ожидают встречи и общение с молодым человеком. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет обустройство на новом месте
Знакомство с приятным молодым человеком и куда то вы поедите отдыхать или в гости на длительное время
Здравствуйте, многое из Ваших мыслей взаимосвязано и одна победа ведет к другой, поэтому определенно Вам нужно поработать над запуском цепной реакции. То к чему Вы стремитесь рано или поздно произойдет. Мужчина немного старше Вас и не из Ваших краев.
Могу сказать так, что этот год для вас будет неким испытывающим ваше терпение.
Кажется нужно будет проявлять активность или чего то добиваться, суетиться… но это будет все только на первый взгляд. На самом деле вам просто нужно этот год провести в спокойном расположении духа, не суетиться. Почсотреть на все предстоящие ситуации с другой стороны
Слушать себя, слушать  интуицию и не сомневаться ни в ней ни в себе .
Я думаю что в этом году рядом будет человек который вашу жизнь возьмёт в свои руки, мужчина может быть ваш ровесник, но очень стратсный и активный к вам.

вы будете абсолютно самодостаточны, не растворитесь в окружающих, будете жить в соответствии со своими интересами,, сможете хорошо расставлять границы в отношениях, у вас хороший вкус, чувство стиля, умение находить неожиданные сочетания.
Знакомство будет с заграничным мужчиной.
Работа в новом месте. Апрель месяц
Александра, 2021 год для вас характеризуется переменчивостью, нестабильностью, новые возможности будут появляться на короткое время во всех сферах жизни,  просматривается зависимость от везения, так что вам предстоит замечать шансы и возможности и вовремя ими пользоваться.
Обеспечите себя, наконец, дальней поездкой, что вызовет бурю прекрасных эмоций, фантазий и новых планов на скорое будущее.
Здравствуйте! Будет довольно много перемен. Это и смена работы, и перемена местожительства, и новые отношения. Вторая половина года будет очень насыщенной. Многие Ваши желания сбудутся.
Здравствуйте, в 2021 будет увеличение дохода. Также помощь от человека, который находится рядом с вами. Вам дадут неверную информацию, в поисках, которой вы будете, и от этого пойдет небольшой застой. Также оформление важных бумаг для вас (может быть виза, или другие важные документы), с которыми будет где-то два месяца задержки и неопределенности, но потом ситуация решится в вашу пользу)
Много всего, отношения, работа, переезд.
Здравствуйте!
Переезд  в Америку.
Решиться важный для вас вопрос. Будет несколько предложений по работе за границей, сможете свершить мечту в июле — июне.