что в ближайшие пол года ждет? - вопрос №4271291

600 p
Вера 30.09.91

Дополнение автора от 30.03.21 10:35:10
я замужем)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе напряжение идет, будет ощущение соперничества и что «кто-то может что-то испортить». Но на самом деле у вас достаточно сил и для конкурентной борьбы и в целом для преодоления препятсвий, так что не накручивайте и больше расслабляйтесь. В любви 6 кубков — карта указывает на семью, детей, может говорить о том, что будут какие-то семейные встречи, атмосфера  в сфере любви искренняя, уютная. Также 6 кубков может указать на появление в вашей жизни кого-то из прошлого, с кем контакт был когда -то прерван. В финансах идет помощь от мужчины по Королю кубков, по здоровью — много психологической суеты, сами себя будете доводить до нервных состояний, тревожиться, переживать. Не надо этого делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ждет период материальных и нематериальных ( духовных ) благ. Впереди принятие важного решения, принимать которое стоит сердцем. Интуиция будет иметь важную роль, следует к ней прислушиваться.В личных отношениях- полная гармония и удовлетворение.Всех благ!
Вас ждёт предложения с работы
В сфере личной жизни будут изменения в виде новых отношений.
Вы познакомитесь с молодым мужчиной, довольно зажиточным.
У вас наладится личная жизнь, будет новое знакомство с мужчиной, который испытает к вам сильные чувства.
Всё будет в личной жизни лучше, человек с которым вы в отношения станет более теплее и ближе к вам.
В работе будут перемены хорошие, финансы будут идти.
Летом возможна дальняя дорога.
Летом дорога, так же ожидает приятная весточка, будет в данный период и беременность, в финансах стабильность
например поездка будет…
Перемены  в  вашей жизни, приятная новость  и пополнения вашего семейства.
Вы хоть и замужем, но тайный роман Вас ждет. Любовь не спрашивает, когда ей придти, она это знает лучше нас.
Спор в вашей семье будет и очень длительный. Будите отстаивать свой интерес. Новизны захочется, а другая сторона не захочет этих перемен. Но в итоге будет по вашему.
Покупка будет в дом.
Дар в руки получите, прослезитесь.
Взрослая женщина с распростёртыми объятьями к вам идёт. Очень радоваться за вас будет.
Ссоры и конфликты будут, сплетни, но разрыва как то не видно. Мужчина захочет со временем наладить отношения. Вмешивается в ваши отношения третий человек.
Личные отношения — благоприятный период, любовь и взаимопонимание, стабильность, семейный очаг
Работа — быть мамой, рождение ребенка
Здоровье — в целом хорошее, периодами будет небольшие ухудшения, но ничего значительного
Эмоциональный фон — спокойствие и уравновешенность порой будут сменяться беспокойством и переживаниями, но вы возьмете себя в руки, будете очень активной и энергичной, будете спешить всё успеть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! В ближайшие полгода могут ожидать перемены через уход от привычного образа жизни, изменение целей и приоритетов, будете искать для себя новый путь, для самореализации. Появиться возможность куда-нибудь поехать. На работе можете  перейти в другое подразделение или её поменять. Всего доброго!
Здравствуйте! Хорошо проведете время с мужчиной, будете рядом с ним очень счастливы. Будет романтический вечер… Также вижны накопления, сможете отложить приличную сумму.
У вас будут перемены в финансовом плане. Сможете выстроить хорошо финансовое положение, дела. Однозначно успех будет на вашей стороне. Вы примете решения, которые вам помогутт
Здравствуйте! Только хорошее ждет. Будет интересное общение, Вы будете в центре внимания, будут какие-то насыщенные мероприятия, крупные покупки. Небольшие Ваши желания будут исполняться. Возможна беременность.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Отношения с мужчиной будут другим.
Здравствуйте!
Будет какой-то очень важный момент в жизни, именно личной, связано с принятием четких справедливых решений, решится вопрос, который долго вас мучил. Примете решительное решение, окончательное и бесповоротное. Возможно, ситуация будет связана с судом или судебным решением.
Здравствуйте!
Вера!
В лчом.
тут идут трудности какие-то.связанные с какими-то бумагами и это заденет личную сферу.Может быть кредит, может переписка, может и юр.документы.Но в конце периода все улучшится ипридет в норму.
В работе.
Вы добьетесь своего, идет как успех ваш в работе.Вы будете лучше, но придется поконфликтовать.пооревноваться и подоказывать свою точку зрения.
Здоровье в этот преиод-хорошее.
Здравствуйте! Вера!
У вас может появится новое увлечение, хобби, может пение или танцы. Также навязчивый ухажер, но он настолько красив будет, приятен для вас, что сможете поддаться его чарам. т.е. быть им соблазненной. Мужчина красавчик, да еще умен.
Позовут на работу. Предложат должность. Повышение зарплаты.
Август, сентябрь поедите на отдых. Поездка выпала.
Обновление отношений с мужем.
Встреча нового мужчины будет осенью, возможно в поездке на отдых.
Всего доброго