Знакома ли я с мужчиной,с которым свяжу свою жизнь и будет семья ? Или же познакомимся позже ?какой это мужчина и как будут складываться отношения ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4271298

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы знакомы. Этот человек не выходит у вас из головы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока у вас на пути будут встречаться мужчины с которым вам будет хорошо но они не ваше судьба своего человека вы встретите через год не раньше сразу между вами искра пробежит и вы поймёте это то что надо
Знакомство пока не произошло, состоится через 5 лет. Отношения будут складываться напряженно, взаимных чувств и эмоций друг к другу не будет.
Пока что не знакомы Александра, но в скором времени вы познакомитесь.
Пока рядом с вами  нет мужчины, с которым могут сложиться серьёзные семейные отношения, летом знакомство, брюнет 35 лет, скорее иностранец
Не знакомы! Познакомитемь в течении этого года. Мужчина старше вас, будет связан с вашей работой. Будете друг, другу очень подходить

Александра, вы любите мужчину, но уже не будет с ним отношений.
Прошлые отношения позади остались.
Будет другой мужчина у вас.
Надо ждать. Мужчина самодостаточный, уважающий вас.
С ним отношения стабильные
Это новое знакомство. Связано с переездом.