Здравствуйте! Будем ли мы вместе Юлия 3.11.1992 и Зуфар 16.03.1989? - вопрос №4271616

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Выпадает, что как пара вы состоитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, начать связь Вы можете с кем угодно, но вот поддерживать её продолжительно зависит от степени совершенства Вашей личности. То есть если Вы покруче будете, чем Ваш мужчина, то скорее всего он пожелает оставаться в отношениях с Вами. Если Вы слишком крутая, то сама будете искать варианты получше. Поэтому в общем ориентироваться стоит на ровню себе, что не отменяет необходимости учиться грамотно общаться, то есть как минимум культурно, а как максимум нравственно. При этом интуиция тоже должна резонировать с Вашим решением.