Здравствуйте, будет ли у меня в этом году официальный брак? Юлия, 23,09,78. - вопрос №4272012

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

мону вас поздравить, да, брак по закону официально зарегистрированный вам идёт в вашем будущем/таро справедливость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да зимой будет предложение и сразу заявление
В этом  году росписи не вижу по независящим от вас обстоятельствам. А вот в следующем — апрель месяц.

В этом нет. Ваша планета Венера будет благосклонна к Вам в 2022 годуВ день Вашего рождения Вы встретите
свою судьбу.
Здравствуйте ожидает совместное проживание с молодым человеком.Примерно в очень
Да, у вас идёт брак, но не в этом году
К концу года Юлия у вас будет возможность вступить в официальный брак.
Здравствуйте! На сентябрь вышла брачная карта. Но и помехи есть, что событие будет перенесено.
не будет
Да будет брак
Да, Юлия выпал брак в конце года. Мужчина сделает Вам предложение
Любви у мужчины  нет. Ребенок родится.
Всего доброго
Официальный брак только в следующем году, весной
Будет.
У вас будет в этом году официальный брак.

Здравствуйте, Юлия!
Перемены в семейной жизни будут, но это больше на сложности в отношениях указывает, а не на выход на новый уровень.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы

Здравствуйте! Если будет сильное желание с Вашей стороны, официальный брак будет. Однако чуть позже Вы встретите действительно достойного мужчину.
В этом году- нет
Здравствуйте, в этом году нет, но официальный брак не за горами.
Здравствуйте. В этом году брака официального не будет у вас.