Здраствуйте подскажите пожалуйста я из таджикистана могули я приехать в россию и работать там - вопрос №4272120

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, Вы можете пробовать сделать всё, до чего можете «дотянуться», если Вы чувствуете, что с Вашим мастерством Вы можете претендовать на большее. Но, как правило, в таких действиях нет особой необходимости, потому что Ваша ситуация жизненная создаётся Богом специально для Вас и под Вас. То есть деньги Вас найдут в любом месте, если Вы их притягиваете.
Религиозным признаком того, что можете попробовать переезд как метод обогащения — это если Вас туда приглашают на работу, или хотя бы присутствуют множественные внешние и внутренние признаки правильности такого решения в Вашей судьбе (то есть возможность переехать культурно, то есть «не сбегая» от проблем, а решая их).
Здравствуйте
Можете работать и зарабатывать в любой точке Земного шара, а так же на  своем месте, если есть возможности, силы и желание, не усложняя многое!