Здравствуйте. Сделала пирсинг сосков пару дней назад. Обрабатываю хлоргексидин три раза в день. Ещё мастер сказал смазать левомеколью и даже прокручивать украшение что бы мазь лучше попала в свежий - вопрос №4272893

канал. Правильно ли так делать?

Ответы

Здравствуйте.
Первый препарат-антисептик, дезинфицирует место прокола, продолжайте обрабатывать дальше.
Второй препарат -при нагноениях, как противовоспалительное средство, используйте при необходимости.