Здравствуйте, такая ситуация: я купила игрушки по типу зайка ми, кот Басик и продаю их из дома, выставляя объявления на Юле, в ВК и т.п. За все время у меня продалась 1 игрушка Цены дешевле чем в - вопрос №4273153

магазинах города как минимум на 300₽, чем продаю я Могут ли мне выписать штраф и т.п. если я без ИП? Это доп. заработок

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.