Здравствуйте, меня зовут Ольга(06.10.1982), какие отношения в дальнейшем ждут меня с мужем( Александр 28.06.1983), последнее время все очень сильно не ладится. - вопрос №4273615

1500 p
51 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У него выпала другая женщина.
Любовный треугольник.
Он вас обманывает.
Возможен разрыв отношений с Вами
Мужчина на выборе сейчас
Потому что Вы любите другого, потому и не ладится.
Здравствуйте,  с мужем отношения сходят на нет, Вас ждёт разрыв.
Здравствуйте. Ваши отношения пришли в упадок и уже не восстановятся, будет развод. Живёте с одним, а сердце принадлежит другому мужчине.
Отдаление будет в ближайшем будущем.  Ребенка родите.
Ольга… вы будете счастливы… но не с Александром.
Здравствуйте! Станет легче, переживете этот период. Ситуация не будет идеальной, но будет менее конфликтной. Вам надо разобраться  не только с мужем, а и собой тоже, а то дистанция увеличится.
Здравствуйте, личных отношений с ним далее уже не будет, но будет взаимопомощь, вы будете размышлять нужен вам этот брак или нет.
Сейчас пока период такой идет не очень. Позже отношения наладятся
Александр крайне серьёзен, чем ухудшаются отношения, сердце его перекрыто сейчас, общие проблемы мешают расслабится, важно восстановить связь через сердце, исцелить энергетику мужчине, тогда гармония вернётся, сейчас мешает напряжение его личное.
поставьте ему свечи и закажите сорокауст… реально помогает в отношениях.
Здравствуйте. У Вас идет обоюдное напряжение не только друг к другу, но и в целом. Но у обоих не угасшие чувства и желание все наладить. Потому, есть высокая вероятность того, что данный этап и трудности Вы пройдете, сможете выслушать друг друга, понять, принять некоторые вещи и двигаться дальше, но уже с большим доверием.
Отношения уже изжиои себя. У Александра давно уже другая женщина, к Вам он остыл. Расстааание неизбежно. Вы найдёте свое счастье с другим мужчиной
Здравствуйте! Отношения могут быть и дальше конфликтными из-за разных взглядов на жизнь и характеров, но старайтесь теплее взаимодействовать друг с другом и часто не спорить. В дальнейшем, если найдёте взаимопонимание между собой, потепление в отношениях будет. Всего доброго!
У вас преобладают разрушительные эмоции, засчет этого вы настроены на ссору. Исходя из логики, встав на вашу позицию, вас можно понять. Александр умеет к себе располагать всех окружающих, кроме самых бллизких, с ними он милы, обоятельный, из-за этого привлекательный. Он считает, что слишком много сделал для вас и его раздражает положение в котором он сейчас: зависим от ситуации, связан с вами. Этим отношением друг к другу вы взращиваете негатив, он уже как ассоцияация скоро будет. Считаю, что нужно разобрать досконально вас обоих, понять на что можно надовить, с чем работать, и с четкой уверенностью, что без хитрости и компромисса здесь не обойтись, настроится на работу над отношениями в этом направлении. Если все пустить на самотек, то он будет в открытую изменять вам, со всеми вытекающими неприятными ситуациями типа венирические болезни, скандалы, ревность, заниженная самооценка и тд

Я вижу, что будут доверительные отношения. Вы сможете выстроить союз у которого большое будущее. Хорошая совместимость
Здравствуйте!
Чувства друг к другу есть у обоих, у отношений прочный фундамент, заложенный в прошлом, его не так то просто поколебать. Сейчас временное ухудшение в отношениях, вызвано недовольством со стороны мужа какими-то действиями жены, которые его угнетают, и он переживает. Жене верен. Открытый разговор, честность и справедливость по отношению друг к другу позволят улучшить ситуацию и укрепить отношения, сделав их более доверительными. Вижу повышение комфорта в отношениях уже в течение месяца- двух. Хуже, чем сейчас, уже не будет, а вот лучше- в разы. Усиление чувств, перезагрузка, возвращение страсти друг к другу с новой, утроенной силой, будут в этом году. Перспективы на многолетние счастливые отношения в этой паре, безусловно.
Добрый день !
Вас, по большому счету, вместе держат дети.
У него есть еще одна женщина, темноволосая.
Пока что будете вместе, дальнейшее от Вас зависит, как вы сама эту ситуацию повернете.
Удачи!
Здравствуйте. Отношения с Александром себя исчерпали. Много карт негативных. Отдалились друг от друга, закрылись. Нет доверия, нет взаимопонимания. Впечатление такое, что у каждого уже своя жизнь, свое пространство, свои дела. С вашей стороны не видно чувств, только страх перед будущем. Александр тоже уже не верит в эти отношения, чувствует, у Вас нет чувств к нему. Отношения могут длиться еще какое-то время, из серии «тянуть кота за хвост». Но впереди все равно расставание ждет.
Здравствуйте! Нечего плохого не случиться он успокоится.Он любит вас и не думает и не хочет чтоб вы расстались.
Такие же. Романтика ушла, осталась лишь привычка. Жизнь диктует свои правила. Возможно, оно и к лучшему. Ваша душа жаждет любви, и она придет.
Проходите проверку на прочность чувств, в семье всякое бывает и у вас не критично, чтобы разводиться. помиритесь, поладите и будете жить еще лучше.
Дальше отношений не станет.
Здравствуйте! Отношения наладятся через какое-то время. Вам необходимо откровенно поговорить и убрать главное препятствие, главную причину непонимания. Сделать это будет довольно легко.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте, в первой половине года конфликты, во второй половине Вам будет не до них, так как нужно будет решать ряд важных вопросов.
все у вас наладится… временные идут трудности…
Здравствуйте, Ольга. Вас ждёт разрыв отношений с Александром. В будущем рядом с вами показан другой мужчина, он ваш ровесник будет, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. Через литьё на воск можно более подробно просмотреть обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Не ладится, потому что чувств былых к нему не испытываете, подсознательно (да и сознательно тоже) готовы к новым отношениям, двигаться дальше. Не уходите, потому что стабильность более-менее понятную терять не хочется, и так особой устойчивости под ногами не чувствуете.
У вас получается, что вы сами себе не принадлежите, зависимы от окружающих. Над этим нужно работать и устранять.
К тому же на вашу решительность в негативном плане влияет ретроградный Меркурий в вашей космограмме. Поэтому любые изменения, которые хотите обратить в жизнь, необходимо прилагать с намного большими усилиями, ведь соблазн опустить руки на саму себя у вас очень высок.
К  сожалению у вас все идет к разводу, и полному разрыву  ваших отношений.
Здравствуйте Ольга.
Вы сейчас сами в нерешительности принятия решения. Расклад показывает что с  Александром живёте из за нужды и терзает себя этим. Сердце ваше принадлежит другому человеку. Александр сам по себе человек давящий в отношениях морально,. Порой и тошнотика напоминает. Вам уже давно стоит отключить логику и слушать своё сердце. Оно вам и так подсказывает и мается. Дети выростут и у них своя жизнь станет. А вы сейчас себя из за нужды приносите себя в жертву и тратите свою энергетику и теряете здоровье.
Что вас держит рядом с Александром вы и сами понимаете, это не любовь.
Детальней вашу ситуацию лучше просматривать на воске.
С уважением, Роман.

Здравствуйте, Ольга.

Да, у вас сейчас с Александром кризис, он неизбежен. Какие-то прежние концепции устарели и нужно обновление отношений, поэтому относитесь к этому с пониманием. Отношения наладятся, не скоро, но наладятся.
Это отличный шанс пересмотреть ваши страхи, сомнения, увидеть мужа по-новому, попытаться понять друг друга заново. Во всей этой нервотрепке постарайтесь не забывать про свои личные интересы, в особо тяжелые моменты, когда хочется все брость, переключайтесь на то, что только ваше. Это вам поможет быть эмоционально устойчивее и перенести этот переломный момент с меньшими потерями, а может даже и напротив, получите в итоге еще и диведенды от того, во что вы будете вкладываться в этот момент.

Успехов!

Здравствуйте!
В ближайшее время с вашей стороны будут попытки возобновить отношения с мужем.
Муж тоже будет пытаться тянуться к вам, однако, кардинально ваши отношения не поменяются.
Будут некие улучшения, но они временные, которые будут сменяться ссорами, конфликтами и взаимными обидами.

У мужчины идет интерес в виде другой женщины. Возможно это его увлечение на работе или по переписке.
Частично от этого в ваших отношениях идет холод.
Мужчине сложно уделять вам должное внимание.
Приветствую!
Таким парам как вы нужно вдохновение быть в паре и желательно наставник духовный или родственник с мудрым взглядом на жизнь.Вы не встретились случайно.Кармически вы ему больше нужны и важнее.Если в делах и стремлениях меняться и двигаться в одном направлении, то сильнее пару не найти.У каждого из вас хорошо развиты те черты и способности, которые слабы в другом.Это и есть тот случай, когда друг друга люди дополняют.У вас даже нумерологические графики носят смысл: один сеет, другой убирает урожай.Но договариваться и уступать каждый из вас может, к сожалению, только через свое понимание правильного.Это очень сильно может отравлять отношение и приводить к недопаниманию.Если разлад уже глубокий и особого желания контактировать нет, то постарайтесь спокойно отпустить друг друга.Это важно будет для вас двоих в будущем.
Вы его разлюбили. Он это чувствует.
какая-то женщина действительно вмешивается в ваши отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы.
он ваш единомышленников. показывает состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
он готов вам помогать, но потребует личной преданности.
будет еще война нервов. хочешь мира — готовься к войне, так говорит карта.
вам сейчас нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего.

Ответ по энергетике вопроса: ваша судьба — с другим мужчиной.
Разбитую вазу можно склеить, но от этого она не станет новой. Аналогично и с вашими нынешними  отношениями…
Здравствуйте.Муж перестал вас слышать, уважать.всё переросло в привычку, в обыденность.мало чувств, мало желания друг друга.всё полная рутина.в ваши отношения можно вдохнуть свежий воздух, и наладить общение.но это не в рамках этого вопроса, а на личной консультации могу поработать с вами.В целом.главное, что вернуть былую теплоту, уют, заботу.любовь.можно.насколько это возможно.но можно.
Оля, таро показывают развода пока нет, но магия есть на вашей семье.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер! Оля,  у Вас у самой сложный характер, Вам не хватает  стабильности, а значит не упускаете возможности  держать себя в обороне. Плюс  постоянно кто-то нравится. Отсюда и к мужу  могут быть  претензии Отпустите ситуацию.  Иначе она Вас загонит   в такое состояние. что ни один врач не сможет нормально помочь.  Нужно разговаривать.  Нужно уступать. Нужно развиваться. Посмотрите на себя со стороны и начинайте что-то менять в себе.  Муж у Вас очень неплохой человек. Не упустите  его. Подберут сразу. А то, что нравится, Вы должны понимать. что оно временное, но разрушительное. как торнадо
Здравствуйте, Ольга, откровенно говоря ваши отношения нуждаются в новых чувствах и эмоциях, да вообще в каких то переменах. Скоро друг другу всё надоест. Одно и то же.
К сожалению все идет к разрыву. Хотя не скажу что к сожалению. Оба получите свободу и новую жизнь. Единственное, что может Держать вас обоих -это дети.

Ждет развод, у вас другой мужчина по судьбе
Здравствуйте.
Показаны, идущими в разных направлениях, возможно поэтому не особо ладится между вами.
Ольгу/Воздух/ брак тяготит, как птица в западне-свободолюбивая личность.
Оба могут  сомневаться в чем-то или в ком-то, муж может ощущать неопределенность, нестабильность, будучи в браке с  ветреным знаком.
Дороги ваши расходятся в скором будущем.
Здравствуйте Ольга !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Lytdm2uYugQ

Лезут в ваши отношения все кто попало, советы дают, как вам жизнь, глаз завистливых много вокруг, берегите свое счастье от злых языков и будьте терпеливы, Вы же умная и мудрая женщина и только Вы сможете сохранить этот брак.
Здравствуйте. Ваши отношения стабилизируются в течении месяца, конфликтные ситуации прекратятся. Муж будет стараться что-то делать для вас и семьи. Идет постепенное налаживание отношений и осенью уже будет все намного спокойнее. Есть люди, в ваших отношениях присутсвующие. Но тем не менее развода у вас в обозримом будущем не видно, будете вместе.
Здравствуйте!
У вс сейчс кризис в материальном плане.может сейчас просто с финансами идет неудача.Финансы могут наладиться в будущем.И ваше настроение улучшится.С мужем отношения наладятся.Другой женщины пока не видно, просто вы как-то удалились друг от друга.Вы потеряли связь любовную, дружескую, партнерскую.Нормально все будет у вас.Вы не потеряете друг друга.Делайте планы и идите к ним.постпенно наладится все.
Здравствуйте, Ольга!
 У вас будет напряженная ситуация в личных отношениях. Недоверие и недопонимание с мужем, отсутствие любви и гармонии. Вы встанете перед выбором. что делать дальше, в отношениях будет нажим и манипуляции. Он часто пропадает, работает, но особо и денег нет в семье, очень много работает, занятой вечно, что и на отношения времени не хватает. Он появится скоро, но и уйдет снова. Но нервы вам может еще потрепать, а все так красиво начиналось между вами и красиво. Общей гранью ваших отношений является то, что в отношениях много скрытого, неясного, закулисного, быть может вы свои отношения не демонстрируете, либо предпочитаете не открывать душу друг другу. Об этом нам говорит центральная карта Жрицы. Поясняющие карты к ней говорят, что в ваших отношениях явно присутствует желание уйти из под зависимости, искать новых чувств, уйти от изжившей себя связи.Вы не хотите видеть, замечать, что в ваших отношениях наступил некий новый этап, который связан с болью. Но окончательного разрыва Таро не показали, скорее всего, вы будете вместе еще, но  будет эмоциональная напряженность, неуверенность, иллюзии. В ближайшие два года у вас будет возможность познакомится с новым мужчиной и изменить свою жизнь, и настоящее, которое вам не приятное сейчас. Новый парень, что показывают ТАРО намного умнее и успешнее, чем ваш муж.  Будет флирт, который может внезапно перейти в любовь, будет интересно, и новый парень способен на настоящие и открытые чувства, красивый, молодой, успешный, деятельный, не скучный. Вам нравятся активные парни потому. Будет задор и огонек в отношениях, скучно вам не будет и пресно. У вас  будет  удачный период в личной жизни, потому что обратит на вас новый мужчина внимание, вы растаите как- то с ним сразу. Влюбитесь! В личной жизни встречи, общение с молодым человеком. Поначалу Вы будете даже закрываться от общения с ним. Но проведенный вместе праздник подарит много эмоций, вы познакомитесь с ним в большой праздник! Он еще избавит вас от хандры, как исцеление идет еще. Ну здесь у вас будет сильная любовь, но к новому мужчине.
Добрый день идёт информация что будут сбои и в паре дальше но будет и и ближенее.На вашу пару негативно влияют но и муж отддоляться от вас.В нем не хватает искры в отношениях к вам и как опускает руки буд то так должно быть, вы больше стремитесь в семье и идёт переживание за родных.И от его кровной идёт негатив.Распад пары развод таки возможен в течении двух лет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Будете с мужем,
Здравствуйте!
В личной жизни вы будете что-то новое искать. Здесь вершится такая ситуация, когда пора ставить точку.Вы поймете в какой-то момент, что это самообман или хитрость человека.У вас будет 100% уход от прошлого.Вы будете окончательно закрывать этот вопрос. Ольга, будет у вас мужчина хороший. И даже выбор будет, но выбор не сложный. Само сердце подскажет с кем лучше остаться. Все произойдет в течение 7 месяцев.