Москва

Добрый день! Мой автомобиль на время проведения экспертизы в связи с нечитаемостью вин-номера передан мне на ответственное хранение сотрудниками гибдд. Могу ли я работать на данном автомобиле, если - вопрос №4273732

сотрудники по факту мне выдали только бумагу с отказом в регистрационных действиях. Дкп, птс и стс старого владельца так же у меня

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! До первого поста. А там привлекут по ч.1 ст.12.1 КоАП РФ, а за повторное — по ч.1.1 ст.12.1 КоАП РФ, а там уже лишение прав за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.

Buh