Здравствуйте. Был ППА за 2-3 дня до менструации. Было два раза, после каждого ходила в душ. Утром выпила таблетку экстренной контрацепции. Возможно ли забеременеть в данном случае? - вопрос №4273793

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При приёме экстренной контрацепции в течение 72 часов после незащищенного полового акта риска беременности нет.
Препараты экстренной контрацепции не являются методом контрацепции. Используйте барьерные методы контрацепции при половом акте.