Здравствуйте, на меня переложили болезнь через напиток. Что мне делать, как снять? - вопрос №4274100

Ответы

Выберите эксперта и обратитесь с вопросом за помощью. Сначала нужно убедиться в наличии негатива и степени его силы, а потом уже снимать его. У каждого специалиста свои методы работы.
Читайте Профили экспертов и обращайтесь. Для просмотра нужны полные данные (имя и ДР) и желательно фото.