Что на душе сейчас у этого мужчины? О чем его мысли?! - вопрос №4274435

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!

На душе растерянность, он в замешательстве. Он боится будущего, его душа мечется, его посещают сомнения и страхи, душевные переживания. При мысли о вас ему становится лучше, вы для него как праздник жизни. Когда вы на связи, он чувствует себя веселее, сильнее, легче. Но он не готов что-то кардинально в своей жизни менять. И размышления о сложившейся ситуации просто идут по кругу, но ни к чему не приводят.

Он думает, что в его жизни не хватает порядка, чёткости, искренности. Невозможно постоянно подбадриваться себя тем, что все и так нормально, но в целом ему это помогает. Пассивная позиция ближе, есть комфорт в таком состоянии. Он считает, что есть много запутанных моментов, которые усложняют ситуацию. И больше рассматривает все так, что когда-то все переиграется и изменится, но не сейчас.

Иногда ему кажется, что все в целом его устраивает. Потом он задумывается о ситуации и чувствует порыв изменить все, вырваться на свободу. Его мысли о вас — ему очень хотелось бы все сохранить и дождаться момента, когда это можно вывести на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о   какой то поездке  ,    и   ищет    удобные  варианты ,  с личном   у него   сумятица, определённого ничего   не видно .
на душе грусть, а в сердце печаль. Мысли о женщине
Печаль. О женщине мысли знакомой. В частности, о вас думает.
Девушка на уме, чувства, желание быть вместе
Человек очень занят, у него есть цель – прийти к независимости. Его тошнит уже от гиперопеки, от вмешательства в его жизненное пространство. Его реально достали какие-то люди, которые постоянно создают ему проблемы или решают свои за счет него. Он собрался в новый путь и видит сейчас выгоду только для себя…Два денежных символа вместе выпали, он живет деньгами, работой, заработками, это его жизненная цель.
Думает сейчас о том шансе, что у него появился. Том желании, что испытывает к женщине, с которой плотно общается. И желании порадовать ее, удивить, сделать сюрприз или подарок. На душе спокойно, лелеет какие-то планы или мечтает.
Мысли этого мужчины о том, что кто-то как специально мешает в реализации его планов, он бежит, тянет в гору, но не доходя чуть, опять скатывается, жизнедеятельность напоминает «сизифов труд» бесконечную и
безрезультатную работу, даже сосредоточиться не в силах, испытывает муки совести, винит себя, кризис во взаимоотношениях, он хотел бы всё исправить, но зависит от обстоятельств, находится под давлением.
Слишком много ответственности, данных им обещаний и обязательств. Всё это вызывает у него внутренний и глубокий страх и чувство поражения, он понимает, ситуация опять временная, думает как ему выкрутиться, или всё бросить, махнуть рукой и просто не думать ни о чем, и ни о ком. Запутался в женщинах, наобещал больше, чем смог. Взял не по силе, устал и живет на внутреннем духу, может печально всё закончиться, запить может или попасть в аварию, так продолжать дальше нельзя, ему нужен выход.
Тоска грусть по женщине
Здравствуйте! Хочет возобновить отношение с одной девушкой возможно  бывшая. Он очень гордый и не хочет делать первые шаги.
Что то хочет предложить.
Застой в отношениях.
Уход и разочарование.
Хочет приехать к женщине, но не знает что делать дальше
На душе и мысли  о  его проблемах, да и в личном делает выбор  с кем ему  быть.
Размышляет о какой-то поездке, или о том, что надо быстро что-то предпринять, проявить активность. Есть ощущение больших перемен, старое уходит, ситуация меняется. Действия связаны с собранием людей (может, семейное событие какое-то). А также действия по поводу исполнения договорённостей, завершением работы. Какие-то тяжёлые события, которые требуют проститься с чем-то, что ожило своё и по этому поводу — жизненный тупик, страх сковывает, мысли ограничивают. Ситуация, когда надо делать жизненный выбор, по какому направлению идти дальше. Как будто со смертью связано (может и символически). С женщиной связано.
Здравствуйте, влюблен в девушку, хочет быть с ней. Но мешают обстоятельства…
Здравствуйте! Мужчина живет обычной жизнью: строит планы на будущее, готовится к каому-то празднику (ДР, свадьба), материально обеспечен, в семье полная чаша, но присутствует тоска к той, кто сердцу дорог. Иногда посещают мысли все бросить и сбежать, снять с себя оковы и жить той жизнью, которой хотелось бы ему. Страха перед неизвестностью не присутствует, готов пробовать, но пока не хватает  смелости сделать тот самый решительный шаг.
Довольно грустные мысли, вызванные тем, что он не испытывает сексуального влечения к женщине, с которой живет. Она его по этому поводу  поддела. Он сам себя внутренне корит, что ведет себя не как мужик. Терпит, приспосабливается, прогибается, лишь бы уюта не лишиться.  А нутро не обманешь, оно знает, кого любит и желает. Только для этого нужно быть настоящим мужиком! Вот такие вот не веселые мысли на душе…
Здравствуйте. Неустойчивое состояние, будто на распутье, суетность и беспокойство внутри, места себе не находит. Все это связано с испытываемыми им чувствами. Мысли о детях. И о какой-то ситуации тайной и не вполне ясной, вызывающей у него тревогу. Может сам что-то скрывать и за это волноваться.
Видится проблема у него, он пытается с ней справиться, к этому все мысли
то что идёт разлад ссора по его вине. переживания. но открытая карта встречи и примирения. хотя он как бы на весах находится делать шаг или нет. вот это беспокойство боится получить отказ. но шаг к встречи будет карта этого месяца есть шанс примирения
Он сейчас думает только о работе. О девушках не думает пока.
Здравствуйте!
У мужчины сейчас две женщины.
На душе у него одна, о которой мечтает, но с которой ничего не складывается.
Женщина от него закрыта и он не может получить от нее того, чего хочет. От этого тоска.

В мыслях же другая женщина, с которой боится потерять связь.
Которая ему близка, но в отношениях с ней холод.
Боится, что отношения развалятся.
Здравствуйте! Мужчина размышляет о женщине с которой были в прошлом отношения.
Он хотел бы с ней более глубокого взаимопонимания но что-то мешает
Эмоциональное состояние у него несколько подавленное.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Любовь. У этого мужчины сейчас очень серьёзный период идёт, кармически обусловленный, возможно судебное производство, разбирательства. Он находится в замешательстве, чувствует несправедливость, вполне может быть так, что и обида есть. Более детальная диагностика его подсознания и полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск.
Здравствуйте! Мужчина разрывается между двумя женщинами. К одной из них лежит душа, но с другой он вынужден быть вместе.
Здравствуйте, Любовь. У него сейчас очень серьёзный период, кармически обусловленный, возможны судебные процедуры и разбирательства. Есть чувство несправедливости, обиды даже. Более детальный просмотр обстоятельств и полезные рекомендации можно дать через диагностику (литьё на воск).