С 05.04.2021 придется координально поменять направление в работе. Будут ли сложности и наказания либо все будет спокойно , что приведет к дальнейшему - вопрос №4274912

600 p
продвижению?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложности будут, но не критичные и решаемые… в дальнейшем рост и продвижение
Здравствуйте!
Сложности есть, но Вы их обойдете стороной. У Вас будет продвижение, но сначала Вас будет там что-то не устраивать, а потом я вижу ответвления пойдут от нового направления, как источники дохода. Вас эта работа новая приведет к денежному процветанию.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Андрей, как я Вам уже писала, следует проявить гибкость и лояльность при разрыве договоренностей. Новые соглашения и сотрудничество принесут Вам наконец покой и гармонию. Всё к лучшему. Вы быстро адаптируетесь в новых условиях и начнется период роста.
Да, будут сложности, ссоры выпали.
Выбор будет куда двигаться.
Ситуация поменяется к новым путям и новым контактам.
Радужные перспективы будут на этой работе со временем.
Все стабильно и дальше будет.
Приведет к дальнейшему продвижению договора
Всего доброго
Нет вы легко справитесь просто вначале будет не привычно и будете скучать по старому

Добрый день! Ваш вопрос хорошо сформулирован для построения хорарной карты (это астрология). Именно это я и сделала. Вот о чем говорит хорарная карта:

Ваше новое рабочее место сейчас без особых достоинств, но позже станет очень стабильным, можно будет сказать «хорошая работа». Зарплата средняя, но возможны бонусы. Позже, правда, станет хуже. Ни сейчас, ни потом нет негатива в вашу сторону от работодателя. Поэтому вариант с «наказанием» подтвердить не могу. Однако, скорее всего, будет какое-то недопонимание с коллегами. Именно это будет вас выводить из равновесия. Возможно это же станет причиной ненависти к своей работе.

Про то, «что приведет к дальнейшему продвижению» сложно сказать, т.к. я не вижу продвижения на этой работе. Начальство к вам будет относится по-прежнему ровно, особо выделять вас не будет. Ваши навыки не станут лучше, чем у других. Эти показатели не про продвижение. В какой-то момент вам будет интересна зарплата, но потом и этот интерес уйдет.

Удачи вам! И мудрых решений!

На новом поприще всегда сложно. Но старания и труд  будет замечен и карьера пойдёт в гору.
Здравствуйте! Сложности будут, но  Вы справитесь и добьетесь больших успехов. Вас ждут улучшения в финансовой сфере
Относительно спокойно, но пожелания на будущее руководство не преминет Вам оставить. Продвижению Вашему мешать не станут.
Здравствуйте!
Касательно «смены курса» :) — вам придется очень быстро адаптироваться к переменам.
И если будете не успевать — то наказание классическое — рублем.
Но я вижу так, что вы очень быстро ко всему адаптируетесь и проблем масштабных у вас не возникнет.

Касательно ваших перспектив и продвижения — проявляйте себя как профессионал. Важно не слишком сильно бежать с инициативой, но и не быть пассивным в работе. Стоит поддерживать перемены, быть «на волне» с теми изменениями, которые вводятся — тогда вас будут продвигать, как прогрессивного члена команды.
Здравствуйте. Сложностей не будет, как и наказаний. Может потребоваться взятие на себя дополнительных обязательств, что приведет к необходимости большей самоотдаче работе. В каких-то личных делах это ограничит, но укрепит положение на работе.
Не будет особых сложностей.
Здравствуйте!
Все пойдет как по маслу, вполне успешно. Прогресс будет в результате этой перемены направления, и в перспективе дальнейшее развитие.
Здравствуйте! Трудностей сейчас на Вашем пути будет немало. Но, в конце концов, Вы их успешно преодолеете.
Смена в работе пройдет спокойно, наказывать Вас не за что.
Приветствую! Сложности будут, это только закрепит в дальнейшем. Но втянетесь без особых проблем.
Здравствуйте, Андрей. Серьёзных сложностей не будет, всё спокойно и умеренно, продвигаться по карьере будете, но медленно, только следующей весной будет повышение в должности, не ранее. Более подробная диагностика обстоятельств вашей деятельности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте. Будете чувствовать некоторое напряжение и неопределенность первое время. Но далее ситуация стабилизируется, войдете в рабочую колею. Сможете продвинуться по служебной лестнице благодаря своему профессионализму и характеру.
Здравствуйте, придется выйти из зоны комфорта, но после ждет большой успех.
Здравствуйте!
Вам главное не нервничать, быть спокойным, может как-то расслабится нужно или попросить помощи, так как нет спокойствия, выраженный страх, а если он есть, то может быть неудача. НА эти три месяца — исполнится ваша задумка в полной мере, а затем будет гармония от этого дела. Наказания не будет, вы еще и любовь получите.