Здравствуйте. Будет ли перемирие и продолжение отношений или точка? Александр 10.02.1987 Лилия 08.07.1983 - вопрос №4275441

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиличка. С Александром вас ожидает перемирие, отношения продолжатся, только жизнь рядом с этим человеком будет крайне сложной. У него показана зависимость, и вы, являетесь созависимой, и как в болоте, тонете. Более подробная диагностика ваших отношений и обстоятельств, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет продолжение и перемирие.В августе взлет в этом плане ощутимый.
Будет продолжение и так будет долго между вами вам он нравится очень а вы ему пока в раздумьях у него на горизонте другая но там просто было знакомства и она ему понравилась скорее всего он все таки с вами и останется
Это не    конец и точка   ваших отношений , не поставлена .Александр   сам   проявит    желание и    действия  по примирению . Летом  вас  видно   снова вместе  и    близкими.
Здравствуйте! Вероятнее всего это точка в Ваших отношениях. Мужчина не выдерживает Вашего авторитета, если так можно сказать, он понимает что не дотягивает до Вас и ему тяжело от этого, ощущает себя подавленным, к тому же безумно ревнует… сейчас погрузился в работу, он что то делает руками, находится в обороне, не собирается ничего предпринимать… Все к лучшему! удачи Вам!
в ссоре есть взаимная вина. но точка не поставлена. будет примирения карта этого месяца
Это конец без всякой надежды. Его просто забрали, а он не сопротивлялся, что говорит о многом.
Будет и перемирие, и продолжение, и сближение.  Ссора произошла по глупости.
Здравствуйте, это конец. Есть мелкие обиды и небольшие ссоры. Возможно, что Александр в паре не хочет идти навстречу Вам.  Он не приемлет абсолютно никаких компромиссов.
Здравствуйте.
Высшие силы уже  вам партнеров других дали на будущее.
конец отношений
Добрый день идёт информация что мужчина запутался на личном фронте и в этой паре есть ни понимания.Девушка мне идёт что с хитринкой может манипулировать им.У мужчины по судьбе больше одного брака и мне идёт прошлое светлое и зависть и искренность и любовь но не ета девушка.Разойдеться эта пара.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Конечно будут отношения.Осенью продолжаться.
Здравствуйте. Между Вами есть энергетическая связь. Это ещё не точка в Ваших отношениях.
Лилия, на год, в принципе, стабильная ситуация, неустойчивость. Нельзя сказать, что разрыв и точка, и от Вашего верно поведения можно менять ситуацию. Так как есть — на год любовница присутствует. Но с Вами никаких карт окончания нет.
Здравствуйте, продолжение отношений будет
Здравствуйте. К сожалению, отношения шатаются как маятник.уже увы, нет притяжения, интереса, любви.мужчина показал себя во всей красе, ждать от него, что он бросит весь мир к вашим ногам, нет такого не будет.и  он не тот кто это сделает.В ближайшем будущем, скажу вам так, расстанетесь.дума, пока многоточие, но скоро будет точка.
Здравствуйте. Ждёт очень неустойчивая, зыбкая ситуация. Мужчина будет то идти на сближение, то вновь отдаляться, не давая никакой определенности и слабо поддаваясь на какие-либо воздействие. Вот именно, что будет перемирие, т.е. временное состояние. Тем не менее будущее есть у отношений. Но потребуется время на то, чтобы мужчина в конце концов вразумился и взялся за голову. Отношения не прекращены.
Да, вы помиритесь, ему уже без вас очень грустно, но его гордость мешает ему сказать о своих чувствах вам.

      Всего Вам светлого во Вселенной!
любит вас… сейчас у вас идет кризис в отношениях… но по судьбе вам идти вместе…
Примирение будет. Но он не готов  на что-то серьезное. Ему нужен праздник жизни. друзья. а семья- это всегда на втором плане.  Поэтому это не точка, а просто  отдых от отношений.  У Вас дате рождения нет мужа  младше Вас. Поэтому это также показатель того, что  отношения не будут иметь «гладкий»  путь
К сожалению это точка.
сложный совместимость.ссоры были  не раз.помирятся… просто ревность если убрать все будет хорошо,
Не точка.Отношение возобновите скоро! Все ровно будущем не вместе
Это точка
Да будет примирение с ним. Отношения наладятся.
Без перемирия. Бездействуете.
Здравствуйте!

тут настолько выжжена земля, что остались только руины, назад пути нет/это точка 5 мечей
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Ещё не конец будет продолжение, будет много изменений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. У вас идет период паузы в отношениях. Это не точка и вы помиритесь. Все возобновится по инициативе мужчины.
Здравствуйте, будет, после паузы.