Здравствуйте, возможна ли беременность? Было это за 1 день до месячных Мои руки были в смазке парня(без спермы), вместе со слюнями, далее прошло 15 минут, я этими руками трогала окружающие - вопрос №4275574

предметы(они уже высохли даже) и дотронулась до поверхности презерватива и далее был половой акт.

Ответы

Здравствуйте. Без эякуляции во влагалище беременности быть не может
Нет! Таким образом беременность не наступает от рук, и от того, что вы трогали презерватив
а от нормального полноценного па в презервативе -беременность может наступить ( например, нарушение целостности презерватива ) это не 100% защита
поэтому если есть задержка проведите 2 разных теста, или анализ крови на хгч