Совсем недавно познакомилась с мужчиной, пока не встречались, общаемся по телефону. Есть ли смысл продолжать общение и организовывать с ним встречу? Такое странное чувство что как будто уже его - вопрос №4276306

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина не против просто встречаться.Но какие то серьезные мысли у него нет.Возможно пока рано для этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно надо вам с ним встретится, я не поняла какое у вас чувство правда
Считаывается по вашим фотографиям, что оба достаточно зрелый и готовы к отношениям,  у обоих серьезные намерения, вы сможете составить интересную пару, он активный и живой, ему верная помощница и подруга точно нужна, за спиной борльшой опыт потерь, такчто вполне можете назначать ему встречу и удивитесь, как благопролучно всё будет развиваться, считываются подобные энергии, вы нужны друг другу, притяжение есть.
Карты говорят да, встретиться нужно, у вас сильная тяга друг к другу показана,
он много начал фантазировать в вашу сторону и детально продумывает
некий очень щепетильный разговор с вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
есть смысл продолжать, есть перспектива
Встречи должен организовывать мужчина, на очень скромного не похож. Но кажется, что вы и впрямь знаете друг друга. Такое ощущение бывает тогда, когда двое встречались в прошлых воплощениях. Должно быть все хорошо.
Добрый день идёт информация что енергетически вы схожи и в прошлой жизни близко были. Ему главное не возвращаться в прошлое там идёт девушка и у него больше одного брака по судьбе. Перспектива отношений есть но вот к браку не мало приград будет. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
секс партнершу он ищет на пару раз, и снова к жене под бочек…
Да есть с ним смысл встретиться.
Хорошая совместимость. Он родственная душа. Он не подведёт вас.
Добрый день
Да, вам это нужно и важно, но все же стоит подождать когда он это сделает. Вы и правда как будто уже связаны ниточкой, просто она пока тонкая, но вы сделаете так, что бы она стала крепкой. Не спешите пока. Не торопите события. Всему свое время. Он пока не совсем готов, но он в душе уже думает о предложении, скажет скоро.
Встретиться можно, чтобы понять ваши внутренний настрой к нему. Но очень быстро он вам станет неинтересен.
Здравствуйте!
По раскладу, вам не стоит продолжать общение с данным мужчиной, потому что это приведет только к разочарованиям.
Мужчина либо женат, либо у него есть еще кто-то помимо вас на примете. И вы, буквально, можете втянуться в любовный треугольник.
И встречу организовывать не стоит.
Во-первых, мужчина сам вам может предложить встретиться в ближайшем будущем. Но опять таки, выходит другая дама, встреча будет тайная и вы можете просто разочароваться потерянному времени.
Да, он ваша вторая половина. Стоит не совершить ошибку и быть уверенней. Пока сомневаетесь — сами же себе рушите будущее с ним.
Здравствуйте, мужчина сейчас настороженно относится, побаивается, и сам может не активно себя проявлять. В перспективе у вас могут сложиться отношения
В любом  случае  вам нужна эта встреча, чтобы определить для себя нужен ли вам этот мужчина или нет, общаться  с ним дальше или нет.
Мужчина одинокий и верит в то что найдет своё счастье, вам стоит продолжать общение оно будет для вас приятным.
У мужчины еще кто то есть. Перспектива на отношения есть.
Доброго дня!

На что обратила внимание, чисто визуально, вы внешне с ним очень похожи)
И даже сфотканы как будто в одном кабинете))

Как мужчина к вам относиться.
Он пытается вас узнать получше, пока вы для него загадка. Хочет встретиться с вами, приехать к вам. Будет общаться с вами.
Мужчина зрелый, стабильный. Мужчина одинокий и мечтает о замужестве.
С вами он хочет общаться. Вы его очень радуете. Приносите ему искреннюю радость.

Какие с ним перспективы на отношения.
Он будет пытаться с вами общаться. Строить с вами отношения. Флирт романтика. Вы будете долго к друг другу присматриваться и общаться поначалу как друзья. Мужчина вам поможет, в какомто денежном или бытовом вопросе поможет.
По раскладу вы от него больше закрываетесь, а он наоборот нацелен с вами общаться. Иногда будет недопонимание, но вы всеравно будете приходить к компромиссу.
Перспективы на отношения с ним очень хорошие. Единственное на совместное проживания, могут быть быть  имущественные трудности.

Перспектива отношений у вас.
Будете постепенно друг друга изучать и влюбляться. Постепенно, но этот мужчина вас завоюет! Он докажет вам, что он лучший для вас из мужчин. Вы долгое время будете от него закрываться, не доверять ему.
Проверять истинность его намерений и мотивов. Потому что вы очень ответственная девушка.
Но он всеравно своей настойчивостью и искренностью отношения к вам докажет вам, что не нужно от него закрываться. И как бы сломает вашу защиту!
Приедет к вам и будет очень теплое отношения у вас!
Удачи!)

Нет смысла. Перспектив у Вас нет.
Не вижу вас вместе что то мужчина не тот за кого выдаёт себя
Мужчина с серьезными намерениями.
Здравствуйте! Мужчина не самый искренний и надежный. Лучше с ним не встречаться.
да есть.но сначала надо дружит.он как родственный души.зацепит он вас.
Знакомство для вас имеет дальнейшие перспективы развития. Мужчина питает надежды на то, что ему удастся получить ваши благосклонность и расположение, которые позволят вам сблизиться и установить более душевный контакт. Он хотел бы чтобы отношения имели будущее.
Здравствуйте, Наталья. Выпадает, что Вы этому мужчине очень нравитесь.  От общения с Вами  ему пришло такое ощущение, что рядом с ним очень добрая и заботливая девушка, которая ему очень близка. Динамика вашего дальнейшего общения  зависит от тона, который зададите именно Вы. Да, Вы вполне можете  встретиться, опасности встреча не несёт, больше узнаете друг  друга.  После этой встречи Вы   посмотрите на мужчину с другой стороны.  Но на будущее, не просматривается, чтобы этот человек в дальнейшем повлиял на Вашу судьбу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Не оценит он Вас по достоинству, осторожный человек, только время зря потеряете
Здравствуйте, Наталья. Смысла нет во встрече, она вам не принесёт никакой существенной пользы, отношений с этим человеком не сложится. При этом можете оставить его в виртуальных друзьях, так будет лучше для вас.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его мысли, чувства, обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Продолжайте общаться, дайте ему возможность организовать встречу-это обязательно будет при взаимном желании, влечении.
Здравствуйте, общение будет, но Вашим мужчиной он не будет. Не сойдетесь характерами.
Здравствуйте!
Он не свободен, он не будет выстраивать серьезные отношения. У вас будет другой.