Как быть, если два авторитетных эксперта на один и тот же вопрос ответили по разному. Один - "нет", а второй - "да". ??????? Идти в арбитраж ? Или .... Как быть нам простым людям, кому ВЕРИТЬ ? - вопрос №4276391

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо задать вопрос так, чтобы на него не было односложного ответа ( да или нет). Более глубокое рассмотрение вопроса сможет вам помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно попросить поподробнее рассмотреть ситуацию.
Можно задать вопросы касающиеся Вашего настоящего, возможно один из экспертов видит Вас не верно.
Можно обратиться в арбитраж, но вопрос будет спорный, так как работу эксперты выполнили.
Ну и последний вариант обратиться к третьему эксперту.
Здравствуйте.
Подождать и время пркажет
А с чем вы пойдете в арбитраж не понятно, то каждый эксперт видит ситуацию по разному, а верить вам или нет вам просты людям это ваше личное право! Удачи вам
Есть очень простой способ определения достоверного ответа (полученной информации) — прислушаться к себе. Если срезонировало (екнуло, мурашки побежали, сердце застучало, коленки подогнулись и.п.) это знак, подаваемый подсознанием через сигналы тела. Наше подсознание само знает ответ на любой вопрос, просто не все люди умеют слышать эти ответы. Но реакция тела всегда есть знак подсознания на получаемую информацию. Собственно говоря, верить нужно себе.
Смотреть глубже возможно верен и один ответ и другой. Если один эксперт увидел к примеру что сможете получить то что спрашивали и не посмотрел далее то это верный ответ, а другой мог также просмотреть и увидеть что сможете получить но от этого у Вас может быть разрушение и ни к чему хорошему это приобретение не приведёт и сказать Вам нет, то и этот ответ будет правильным. Тут нужно рассматривать по ситуации и глубины вопроса и что будет далее. Так что иногда один и тот же ответ разными словами бывают верными.
Объясню как и когда так может происходить, вы задаете вопрос без всяких данных, нет основы утверждать, либо ваш вопрос сформулирован не четко, возникает ситуация «игры в тёмную», как если бы на ощупь, пытаясь понять кто пере вами, с разных сторон ощупывать слона, прикрытого покрывалом из плотной ткани, так вот один эксперт нащупал бы хвост и сказал, что это что-то мягкое и гибкое, и был бы прав, а с другой стороны, второй эксперт нащупал бы хобот, и сказал, что это нечто, необъяснимо огромное, и не мягкое, и тоже был бы прав. Спрашивающему, заинтересованному в правильности ответа, неоходимо предоставлять максимум данных, учитывая расстояние и нет личного контакта, как в полной темноте пытаться достать со дна колодца тайны -  ему нечто такое, чего и сам не знает, подобно героизму, достанут -  и оказывается оно ему не надо, или еще лучще - не то, и не так, что можно посоветовать, чтобы понять другого надо побывать на его месте, вы обращаетесь к врачам и парикмахерам, кому вы верите или нет, вы ждете помощи и доверяете свою задачу, а уже когда вам не нравится результат, надо понимать, что ваше желание получить помощь изначально должно быть искренним, отсюда все ошибки начинаются, когда меня зовут Лена, а пишу Марья, пусть догадаются, а я им не поверю, так кто же прав, почему все по разному видят, а что собственно видеть, когда всё скрыто.
Подождать то событие на которое загадали и кто угадал, тот ответ и выбрать лучшим.
А на Ваш  вопрос ответили только два эксперта?  Возможно,  было и третье, и четвертое  мнение.
Здравствуйте!
Если вы напишете в вопросе свои данные — то ответ будет информативнее.

По энергетике вопроса- в арбитраж идти не стоит. Потому что тут стоит вопрос нарушенного правосудия и, возможно, имеет место быть обман и в вашем разбирательстве.
И поход в арбитраж не даст вам нужного результата и вы только потратите свое время и нервы.
Верьте тем кто может аргументировать своё высказывание.

Здравствуйте! Действительно ли Вами предоставленная информация была верной с Вашей настоящей фотографией, с Вашим настоящим именем и датой рождения, с Вашими настоящими данными через которые можно конкретно ответить именно Вам, а не просматривать других, через Ваш вопрос? Здесь в данной ситуации нужно рассматривать честность не только со стороны тех, кто ответил Вам на Ваш вопрос, но с Вашей стороны также должна быть честность, как от автора вопроса, о котором Вы говорите. Не всегда фотографии совпадают с автором пославшим фото и имена не всегда совпадают с теми фотографиями, которые отправлены на просмотр. Здесь честность во первых должна заключаться от автора вопроса, если была изначальная ложь в вопросе, или в посланных данных, то смысла нет вообще рассматривать данный вопрос и взывать к честности экспертов отвечавших на Ваш вопрос.
Так и в общем чате все говорят по разному, надо было к одному идти.
Принять ответ того эксперата, которому больше доверяете на данный момент, а далее — время покажет.
Быть также как были. Только развиваясь можно понять. Жизнь не такая уж шаблонная, где все тупо Да или Нет.
Вам просто нужно разобраться и определить для себя.
каждый видит по своему… а время расставит все на свои места…
Но неужели Вы действительно верите в достоверность предсказаний и что это как-то может Вам помочь. Помочь Вам может: а) Ваша активность, б) Ваша уверенность в себе и в будущем, в) Ваш позитив, г) Ваше счастье здесь и сейчас, д) Ваша улыбка и смех. А в состоянии улыбки, смеха и любви к жизни Вы можете сотворить все, что захотите! Начните творить свою жизнь сегодня. Вообще не верьте в предсказания, это не лучший путь для Вас. Верьте в себя, лучший путь Вы создаете сами! Создайте в себе силу, стукните кулаком по столу и создайте жизнь такой, какой Вы хотите!
Эксперты не видят будущее,  только варианты развития. И гадать абсолютно бесполезно. Другое дело заниматься саморазвитием и верить в себя. Если Вам человек говорит правду о вас это не значит что он прав о будущем. Потому что один позитив сегодня и отказ от негативных мыслей уже влияет на будущее. Так о каких предсказаниях может идти речь.
Здравствуйте.
Верить и предпринимать действия всегда стоит в сторону желания, так увеличивается вероятность реализации.
Установить причину разных ответов т е почему пришли именно такие ответы можно.
Если о теме общих вопросов, можно сопоставить процент ответов нет и да. Выберите тот ответ, который доминирует.
Хорошо если бы описали детальнее о чем речь. Возможно запрос сформирован так что на него подает вариантный ответ.
Тарологи с долгим опытом говорят, что настоящее можно «считать» близко к 100%. Естественно, тут не вариант «по энергетике вопроса», а должна быть «зацепка» из трех видов данных. А будущее — всегда вариативно, у Вас есть Свободная воля, нет приговора и программы, по которым Вы будете жить. Кто-то видит один вариант, кто-то другую предрасположенность. Второй момент — даже в плане будущего настоящие чудеса можно наблюдать, когда есть какая-то гармония, доверие взаимное кверента с экспертом. Естественно, это не публичные вопросы, а долгие взаимодействия, где результат многократно подтверждается и укрепляет доверие. И благодарность спрашивающего укрепляет доверие к нему с другой стороны. Там уже такие тонкости можно считать, что оба удивляются.
Научиться пренимать решение самостоятельно а не перекладывать ответственность на экспертов.
Эксперт может лишь дать совет и направить а уж куда идти решать только вам.
Самый простой способ это подождать результат или сформулировать вопрос более чётко.
Слушайте свое сердце — оно не обманет.
Здравствуйте
Вы серьёзно-два разных ответа, как быть и кому верить?!
*Верьте только себе, вы несете ответственность за всё в своей жизни и лишние вторжения в ваше пространство-ни к чему хорошему не приведут.
*Как быть-научитесь находить ответы на свои вопросы самостоятельно, прислушиваясь к своей интуиции, идущим к вам знакам, информации, событиям., Вам дают тем самым-подсказку..
*Нет-отрицательный ответ может идти, если вас хотят остановить в чем-то, предупредить, защитить.
*Да-положительный ответ, это то, что вы хотите слышать, что может вас радовать..
Делайте выводы, чтобы не попасть под чужое мнение, не быть зависимым от других и не быть  в сомнениях, чем больше разных ответов, тем больше шанс-разочароваться, остаться неудовлетворенным.
Здравствуйте. Верить или не верить быть или не быть вот в чем вопрос. Вы сами решили узнать свое будущее или настоящее положение вещей что скрыто вот и обратились на сайт. Изначально вы согласились смотреть то что уже не определено заранее. Я как ясновидящая вам скажу что будущее многовариативно. Если бы это было иначе его нельзя было бы изменить с помощью магии. Итак выход уточнить у экспертов да почему и нет почему возможно ваши действия или действия других людей и вызовут эту цепочку событий. Ведь все что есть в прошлом порождает будущее.
Здравствуйте. Чем больше вы ходите по разным экспертам, тем больше у вас противоречий и сложностей. Выбирать нужно ОДНОГО человека интуитивно, и работать только с ним. К кому больше доверия, к тому и обращайтесь. А что касается арбитража, вы можете подать его в любой момент, если ещё не истёк срок, в течении которого это возможно.
Время подскажет вам правильный ответ. Возможно высшие силы не хотят, чтобы вы знали ответ.
Задать вопрос  третьему эксперту.