отношения - вопрос №427644

Здравствуйте.Помогите разобраться в себе. Живу с гражданским мужем, но не могу разобраться — люблю ли я его и стоит ли вообще продолжать отношения.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Похоже, какая-то потребность в этих отношениях у вас не реализуется. Если ее найти — можно было бы понять, что с этим делать дальше.

Попробуйте, для начала, определить свою эмоцию в этих отношениях. Злость/печаль/отвращение/обида/опустошение/отторжение…