Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как добиться такого цвета волос? Возможно нужно смешать какие-то красители или есть определённо такой цвет? - вопрос №4277310

Ответы

Здравствуйте Антонина.
У модели обесцвечивание, так  как  у корней темный оттенок.
Здравствуйте.
В салоне профессионально окрасят, учитывайте свой природный цвет волос, чтобы получить желаемое на волосах.
Корни, при отрастании- всегда будут выделяться, их нужно подкрашивать.
То, что на фото — это техника окрашивания айр тач ( Air Touch).  Без помощи профессионала такого эффекта не добиться самостоятельно