Помогите расшифровать анализы. Ребёнок 11 лет, девочка.Переболели острыми бронхитом и фарингитом.Перенесла ковид скрытно. Антитела 23 - вопрос №4278517

1 ответ

Ответы

В ОАК отмечается увеличение числа эозинофилов, причиной могут быть глистные инвазии, общие аллергические реакции, кожные аллергические реакции. Остальные показатели в пределах возрастной нормы. ОАМ в пределах нормы, плоский эпителий и лейкоциты в допустимых значения с учетом анатомо-физиологических особенностей девочек.