У меня месячные 5 дней прошли, 6 день перерыв потом 7,8,9,10,11 дней начились какая-то мазня коричного цвета. Подскажите что делать. Недавно я... - вопрос №4278705

лечилась от инфекции называется диплококке мне врач прописал лекарство я их принимала. У меня еще нарушился менструальный цикл врач прописал лекарство таймфактор я их пропила как там написано. Может из-за этого сбой произошёл.

Ответы

Здравствуйте. Тайм-фактор это БАД, изменения со стороны менструального цикла не вызывает.
Необходима очная консультация специалиста. Проведите УЗИ органов малого таза.