Любовные отношения - вопрос №427884

Здравствуйте, что делать если я рассказала парню о прошлом что встречалась давно с девушкой а он котегорически к этому отнесся и просто бросил меня.я не знала что будет такая реакция я сказала что это все в прошлом и что я его люблю но он ни видеть ни слышать меня больше не хочет.

1 ответ

Ответы

Значит с его стороны скорее всего не было серьезных чувств к вам.

Татьяна Сергеевна