Добрый вечер. Что происходит между Татьяной 10.10.79 и Вячеславом 24.08.71.Каковы перспективы на ближайшие месяцы? Если нужны фото,пришлю.Спасибо. - вопрос №4279068

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что не вижу серйозних хороших отношений. Меня тревожит женщина енергетически ослаблена советую быть аккуратнее и беречь здоровья. Перспектив отношений почти на нуле и мужчина что-то не договаривается. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения между вами разнохарактерные, то холод, то тепло. Есть недосказанность, обида, но в то же время есть обоюдное  притяжение. И всё таки перспектива серьёзных отношений есть, хотя это и долгий процесс у Вас
Взаимная  симпатия  и влюбленность уже е сть  друг  к другу, но преграды, которые на сейчас  идут на пути, будут  пройдены. И пара будет вместе.
Здравствуйте.
Мужчина любит Татьяну.
Перспективы на будущее очень хорошие
Здравствуйте!
На ближайшее время между вами будет раздрай в отношениях.
Может идти обилие ссор и недопониманий.
Столкновение характеров и интересов.
В ваши отношения вмешиваются люди со стороны и всячески вставляют палки в колеса.
Однако, общение будет сохранено, но конструктива не предвидится.
Да это было бы здорово, по энергетике вопроса просматривается развитие отношений, если сейчас между вами пробежала кошка, то это временно, у мужчины есть намерения и чувства, точнее можно говорить по фото.
На ближайшие месяцы перспективы нет, расставание, но в будущем будите жить парой.
В отношениях    между   вами   ,  всё    хорошо  ,     взаимопонимание   высокое, доверие    друг  к другу    есть ,   просто   вам    трудно  принять решение     на    воссоединение, много   разных  причин  у обоих   , рассматривая  которые , вы      не решаетесь жить вместе .  На  ближайшие  месяцы  ,     всё   останется  как   есть   сейчас.
Перспектива довольно многообещающая
Вячеслав отстраняется и уклоняется от Татьяны, обстоятельства последнее время вносят во взаимоотношения непонимание, есть противостояние, назревает конфликт. Напряжение способно породить большие всплески энергии, лучше выдерждать рпазумную длистанцию, дать друг другу паузу и понаблюдать немного со стороны, пусть пройдет немного времени, настоящий период даже по планетному влиянию весьма неблагоприятен, воздержитесь от выяснений, чуть позже вы сможете договориться и понять друг друга, пока
отстранитесь и сдерживайте свои эмоции, хотя когда вашими поступками руководит страсть, то может быть сложно контролировать свои порывы, но в данный период ничего кроме разногласий не получится. Потерпите.

Большие сложности в общении, если не сказать, что его практически нет. Как-будто черная кошка между вами пробежала, хотя начиналось все весьма не плохо. При активном, но мягком подходе к нему эту проблему можно будет разрешить.
Трудности на работе и между ними будет
Отношение стоит в одном месте не продвигается вперед.Так и будет ближайшее пол года.
Перспектива хорошая но показано что есть конфликтная точка между вами, негативная.
Здравствуйте! Вячеслав сложный мужчина по характеру.Отношения между Вами показаны по принципу «волна ушла, волна придёт», то есть то он Вас приближает к себе, то держит дистанцию, отдаляет Вас, отдаляется сам.То разрыв в отношениях, то Вы сходитесь, начинается общаться.Перспектив к тому, что этот человек изменит своё отношение крайне мало.Эти отношения так и будут идти циклически по тому же сценарию.Человек уже с устоявшимся характером, причём, живущий исключительно по своим принципам.Он строит отношения с учётом своего комфорта, своих интересов.Ваши интересы он отодвигает на второй план.И если Вы энергетически к людям привязываетесь в отношениях, Вам тяжело терять близких людей, то он нет, не привязывается, и если отношения закончатся, то он довольно легко это переживёт.Поэтому перспектив на какие то кардинальные перемены в отношениях нет.Замкнутый круг… У Вас будет другой мужчина.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Всех благ
Хорошие переспективы будут с ним.
Нет перспектив, как держался от Вас отстраненно, так и будет держать на расстоянии.

Добрый день.
На данный момент ваши взаимоотношения выглядят весьма перспективно. Главное это не допускать давления и не пытаться переключить на себя внимание. Мужчина склонен к тому, чтобы временами уходить в себя и решать чисто свои трудности. Тем не менее, это вовсе не означает, что он теряет интерес или же не думает о вас.
В ближайшие месяцы, вы получите, какое-то приятное известие от мужчины. Будут личные встречи, разговоры по душам и налаживание более глубокого взаимопонимания.

Есть искра в отношениях, но нет развития. Вечно топчитесь на одном месте. Вячеславу мешает прошлое, а у вас идет неуверенность. В ближайшие пару месяцев так ничего и не изменится. Нужно одному из вас сделать шаг на встречу другому.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: