Что с ними будет дальше? Как он настроен ,и как она? Юля 02.10.1991 и Юрий 18.12.1982 - вопрос №4279119

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 06.04.21 00:01:08
У меня есть мужчина и ни один эксперт этого не увидел.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У девушки показан в настоящее время гражданский брак.Вы не просто встречаетесь, Вы живёте с мужчиной.Что касается Юрия, то в прошлом были отношения, достаточно сложные, но были взаимные чувства.Встреча последняя между Вами могла быть достаточно давно.Больше года назад.Сейчас с Вашей стороны в сторону Юрия была некая активность по карте Маг.Вы сделали какой то шаг навстречу этому мужчине.Ждёте неких ответных действий от него.Вы бы хотели от него получить ответные шаги.Есть перспектива, что он отзовётся на Ваши действия и общение может возобновиться.Всё остальное — в Ваших руках...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения в перспктиве будут стабильные, если женщина которые вставляет палки в колёса успокоется. Она очень большую беду может накликать. В мае надо быть аккуратнее.
мужчина    сильно     расположен   к Юлии ,    его мечта    просто .    Готов   ради неё   на многое  .   Любить, общаться ,      помогать  материально , готов  оплачивать  поездки  совместные. Но   Юля     не  чувствует к нему    любви ,     он    для неё     как    спонсор   ,     и  просто     временные  человек .     Её  идеальный   мужчин( в представлении )   - совсем  не такой  как   Юрий.
Здравствуйте! Энергетический настрой Юрия в сторону Юлии только иллюзия создаваемых им отношений… Отношения завершаться буквально к концу первого полугодия — он с ней не искренен… И он утратит в глазах Юлии те чувства и эмоции, и свое положение… Всего доброго!
Здравствуйте. У Юрия есть чувства к Юлий, но между ними будет ссора, сомнения у Юрия недоверие. Разговор серьезный будет между ними, сплетни услышит какие то, дойдет до расстования. Но применение ещё может быть в паре. Но по судьбе у Юлий другой мужчина с ним встреча только предстоит ещё.
Юлия склонна отстраниться, хотя ей могут приносить пользу эти отношения с Юрием, но так уже стремится её душа, что жить спокойно она не захочет, очень важно вести активную социальную жизнь, взаимодействовать
со многими людьми, чтобы чувствовать себя востребованной, и у неё на самом деле всё впереди, ни к чему ей  привязываться к отношениям, она интуитивно стремится к лучшему, чувствует, что это не её «потолок», где-то есть именно свой, он другой, которого она полюбит всей душой, поэтому она и сомневается в выборе, она
ценит понимающих и верныхк, которые готовы поддержать, но это не занчит, что надо жертвовать свободой и  душой,  стремления Юлии это красота и гармония преждле всего. Юрий дружелюбный, открытый,  хотя его прямота бывает бестактной, он протоватый для Юлии, он рьяно стремится к справедливости, но, как известно, у каждого своя правда, Юрий  любит поучать и раздавать советы, главное для него — это заслужить уважение.  Он мечтательный и идеалистичный, но душа его холодная на самом деле, он может быть верным, но не из-за глубоких и сильных чувств, из чувства долга, его забота носит практический характер, в домашней обстановке ищет постоянства, надёжности и порядка, Юлия не выдержит такой обстановки, она просто однажды сбежит.
Дальше  общение продлится., так все и будет.Оба настроены  позитивно  друг к другу.Это пара.
Будет дружба и общение дальше но любви и влюбленности нет
Здравствуйте. Вы интересная пара, как два огня. Оба эмоциональные и оба любите друг друга. Пока в вашей паре не родится совместный ребёнок, вы так и ругаться и расходиться. Страдать на расстоянии любить и сходиться сново. По судьбе идёте вместе к браку.
С уважением, Роман.
эти люди пойдут разными дорогами, будет разрыв
Здравствуйте дальше общение будет, он настроен позитивно и она также.
Расставание будет.
Они тянутся друг к другу, наличие другого мужчины у девушки не останавливает её
Между вами сейчас начинает появляться связь, вы  напомнили Юрию о своём существовании, сделали первый шаг. Юрий был удивлён, ему приятно что вы до сих помните о нём. Сейчас держит дистанцию, ждёт от вас новых шагов,  внутренне Юрий уже готов на встречу с вами.
Здравствуйте.
Юлия  Юрий любит вас.
Он в состоянии помочь и решить все ваши задачи… Не вижу преград.
Дальше будут общение, встречи.

Юрий влюблен в Ирину. Она отвечает ему взаимностью. Другой мужчина им не помеха. Видится у обоих настроение на брак.
Отношения продолжатся.
Мужчина нервный сейчас, настроен категорично, отношения пройдут этап непонимания и споров, мужчина не отпустит, но будет манипулировать на своём, период не очень нежный, проявятся плохие качества мужчины, женщина будет много думать о ситуации в сомнениях о решении. Летом будет снова гармония, но решений так и не будет, отношения в вакууме.

Здравствуйте.

Для женщины по большей части поставлена точка в отношениях с этим мужчиной, тогда как он все еще грезит, что что-то между ними будет.

Мужчина будет бороться, проявлять свои чувства. Женщина будет то к нему, то от него. У нее много других интересов.

Успехов.

У него застой в чувствах по 4 мечей, мужчина закрыт эмоционально и по ощущениям очень устал. Врубил равнодушного, желание отстраниться и уйти в затишье — но временно, чтобы собраться с мыслями. У вас чувства нестабильные к нему по Колесу фортуны- меняются постоянно, много каких факторов может на них повлиять. От погоды до пмс, от неверного взгляда до непонятного поступка и так далее… По намерениям 10 кубков -  вы хотите любви, гармонии, семьи. У него Королева кубков -  у него желание, чтобы вы были чувствительной к нему, любящей и понимающей. В душе вас не отпускает, хоть и устал морально. Развитие отношений в этом году на пассивности по 2 жезлов — ситуация выбора между партнерами, наблюдение, планы, но что бы что-то активное  — нет. Сидим и ждем друг друга. Будет казаться, что оба равнодушны, безэмоциональны, а на деле просто ждут, когда кто-то возьмет все в свои руки.
У Вас есть человек с которым живете, но душа тянется к этому мужчине, с которым вы сможете быть вместе, тем более он скоро расстается с той с которой живет.
Серьезно настроен, будет с вами очень связан крепко.

@ SOFIA CHERNAYA