Что меня ждет в финансовой сфере в течение двух месяцев?появятся ли деньги?и каким образом? - вопрос №4279340

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент у вас присутствуют финансовые затруднения, возможно отсутствие работы или отсутствие  стабильности в доходах (работа, которая не удовлетворяет вас), в течение двух ближайших месяцев особых перемен не видно, если вы не станете основательно заниматься этим вопросом. Будьте осторожны в деловых отношениях с женщинами, возможны потери денег. А вот от влиятельного мужчины можно ожидать небольшой финансовой поддержки. В течение этого периода у вас появятся потенциальные возможности увеличить ваш доход, у вас будет шанс, не упустите эту возможность и тогда в следующий период ваше финансовое положение улучшится. Не опускайте руки, всё в ваших силах, ищите новые возможности, пробуйте что-то новое, это будет иметь результат.
Всех вам благ!