Что ждать в этом году? Начало года 2 раз в больнице - вопрос №4279392

Ответы

2021 год в сумме даёт 5. Для меня, как для нумеролога, число 5 здоровье. В этом году мы все должны заниматься здоровьем.
Здравствуйте! Год непростой, действительно. Однако Вам выпал Иерофант — весьма обнадеживающая карта. Делает упор на традиционную медицину, лечение должно быть подобрано правильно. Здоровья Вам и всех благ!