Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Родилась 23.06.1986 г.р.в 16.20 в г. Минске. Подскажите, пожалуйста, что ждёт впереди - семья, дети, работа, здоровье. Спасибо за ответы. - вопрос №4280089

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, впереди вас ждёт белая полоса в жизни, семья ребёнок, достойная работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не видно у вас перемен. Закрытости хватает по всем направлениям. В личном одиночество рядом, в здоровье много не нужного. Проблема в вас скрыта. давно уже есть.
перемени будут в двух сферах: личная жизнь благоприятно изменится к июню, здоровье, тут могут дать о себе знать старые болячки
Сделала расклады на год в личном и о работе. в личном — отличный шанс начать новый этап. В работе — ситуация непростая, Вас не удовлетворяет, «террариум единомышленников» какой-то, где надо обороняться.
Здравствуйте.Карты говорят, был у вас мужчина, в прошлом выпал, не сложилось с ним.не получилось родить от него.Вам нужно обряд сделать.На суженого.Чтобы в вашу судьбу пришел именно ваш будущий супруг.Родите ему доченьку.Карты видят вас, мужа и девочка от него у вас будет.Хорошая семья получится.Чуть старше вас он.
Соблюдайте здоровый образ жизни, в этой сфере есть некоторые темные пятна, а об остальном не заботьтесь, у Вас будет прекрасная, крепкая семья, достаток, и благополучие в полной своей мере.
Да и  семья и  знакомство с мужчиной, который вам идет по вашей судьбе с которым вас и  познакомят… По  вашей работе  — вас ждет успех, и повышения вашх  финансов. По вашему здоровью  все в норме, есть   конечно  риски легкому заболеванию, но  профилактика вам  не помешает.
Здравствуйте Наталья. 2021 год будет для вас непростым, это год самоанализа и самосовершенствования.
Вас ждут перемены не столько вокруг вас, сколько внутри. Придёт осмысления жизни по-новому. Возможно поймёте, что долго находились в самообмане(касательно мужчины и планирования семьи/детей с ним)
Нужно уделить внимание здоровью и хроническим заболеваниям. Похоже у вас был период апатии и депрессий в начале года, но уже в апреле есть шанс выйти из этого состояния, ощутить прилив сил и энергии, сосредоточиться на своих целях и планах.
Ситуация на работе может зависеть от мужчины, который к вам неравнодушен. Вообще должны быть перемены к лучшему, все зависит от вашей дипломатичности и желания выровнять ситуацию.
Не позволяйте ничему и никому вывести вас из равновесия. Всех благ вам
Здравствуйте!
До конца года у вас идут перемены в работе.
Придется ломать все то, что устоялось — дабы прийти к более устойчивому финансовому положению
И у вас в это будет успех. если не будете бояться заявить о своих желаниях.

В остальных сферах пока что без перемен.
В личной жизни могут быть разочарования в общении с мужчинами.
Возможно возвращение бывшего партнера, общение с которым совершенно не порадует.
Доброго времени суток! По энергетике прослеживается тяжелое и неспокойное прошлое. Эмоциональный фон был нестабилен. Хотя накручивали себя на пустом месте. Впереди у вас кстати намного светлее. Все дело в вас. Пересмотрите себя как бы со стороны. Проанализируйте, как бы вы к себе относились. Еще идет обида на близких родственников. Это нужно исправлять срочно.
у вас будет смена работы на более денежную и по душе… поездки будут дальние до конца года… в 2022м году будете переезд в новое жилье…
Здравствуйте.
Наталья, в здоровье может быть низкое давление и по гинекологии проверьтесь.
В любви идет мужчина в сентябре.
Знакомство состоится в парке.
В работе радужные перспективы. Новые горизонты открываются.
Все стабильно.
Всего доброго
Здравствуйте! Некоторые проблемы со здоровьем видны, их будете решать… Пока что видно одиночество, чувствуете себя одинокой
по работе будут улучшения летом
Здравствуйте.
В личном вас ждут радостные перемены, видны чувства и много позитива.
В работе вас ожидают известия от вышестоящих лиц, известия будут не плохими.
Здоровье у вас хорошее но всё же стоит вам беречь нервы.
Впереди семья и дети скоро будут, мужчина старше вас сделает предложение. Работу поменяете на более престижную и с хорошей карьерой .В здоровье проблемы с нервами.
Здравствуйте, смотрю ваш солярный год, от дня вашего рождения до следующего(этого года) сразу бросается в глаза желание наладить личную жизнь, уран в 5доме и 7, это и новое знакомство, которое всё равно приведёт к разрыву, и солнце в 7 доме в опозиции к марсу разрыв отношений, так что до июня так и будет, так же венера в 6 и 8 доме, вкладываете деньги в здоровье, на следующий год со дня вашего рождения, с июня. Неожиданные появление новых  источники дохода, и от мужчины так же, знакомство, любовные отношения, начало новой работы, и переезд, и так же могу сказать ч то возможно беременность, а точнее и рождение в следующем году.
Здравствуйте! В середине мая возобновится отношение с мужчиной.Все остальном без изменений.
Здравствуйте! Многие Ваши небольшие желания в ближайшее время осуществятся без особых усилий. В работе все будет стабильно. Может появиться дополнительный источник дохода, который не будет отнимать много времени. Сфера отношений будет Вас радовать.

Здравствуйте, Наталья.

В целом -  наступает светлая полоса, улучшения почти по всем фронтам.

Единственное, что касается семьи — может что-то откладываться, планы какие-то не состоятся в срок или то, на что вы рассчитывали, не произойдет в ближайшее время.

С детьми уйдет какая-то тяжесть, возможно, сможете больше времени себе уделять или они меньше будут вам доставлять хлопот.

В работе вы в ответственной лидирующей позиции, тут все хорошо.

В здоровье, если были какие-то проблемы, идут улучшения и исцеление. Если все было окей, то так же и будет продолжаться.

Успехов!

Здравствуйте!  Да все впереди.
Будут новые отношения у вас, более открытые и счастливые
Здоровьем надо обследоваться давно не делали чисто для себя  диспарензация мужчина у вас есть все хорошо будет
Наталья, у вас есть необходимость постоянно поддерживать контакты, собирать информацию, перемещаться по своему городу или району, что может потребует большой активностив данный период лучше работает память, повышается интеллектуальная активность, любознательность, вы начинаете интересоваться новым,  и начинаете учиться чему-то новому. Эмоциональная и творческая жизнь начинает бурно развиваться, много стараний прилагается к хобби, особенно активным, как спорт.  С вашими детьми, могут возникать ситуации
осложнений по здоровью, но временное, в позитивном варианте, рекомендуется совместное проведение досуга, еще такое положение сигнализирует возможное новое зачать, учитывая ваши данные. Дома у вас спокойно, атмосфера как никогда комфортная, может появляться желание более улучшить обстановку, купить предметы быта, заняться ремонтом, у вас  предпочтение комфортного существования всему остальному, у ваших детей могут быть капризы из-за избалованности, в личной жизни вы склонны бурно, слишком активно выражать свои чувства, что может привести к ссорам и обидам, возможно обострение отношений, впрочем вы сможете легко отбросить, забыть о прошлом и начинать искать новый объект любви, будет много переписки, у вас есть надёжные старые друзья, которые всегда готовые помочь, что есть не у каждого, они играют важную роль в вашей жизни. Дружеское общение у вас активно и направлено на решение практических вопросов. В кругу общения есть и  пожилые, мудрые  люди, которые вам смогут помочь действием и советом, вас любят и уважают, что очень ценно, и по большлому счету впереди вас ждет оченеь активная жизнь, возможно участие в общественных организациях, которые  укрепляют вашу репутацию и профессионализм, но могут оказаться слишком обременительными для вас, и отнимающими много времени. У вас есть страх перед будущим, над которым следует поработать в тишине, пока вы мечетей и не знаете как верно поступить, попытки участвовать совмещаются с отстранением от участия в общих  мероприятиях, заметна неспособность сосредоточиться на средствах достижения целей, вероятно отсюда и нервозность, самое главное для вас достичь баланса внутри,
договориться самой с собой, поизучать себя, пока трудно расслабиться, даже просто трудно остаться одной.

Здравствуйте.
В этом году для вас очень важна будет тема сотрудничества, отношений. Большое внимание вы будете уделять или поиску партнера или стремлению восстановить взаимоотношения из прошлого. Возлюбленный, его желания и прихоти выйдут на первый план.

Возрастет ваша социальная и общественная активность. Работа с широкими массами. На виду, работа с публикой. Вас ждет почитание, уважение, успех.

Финансы- ну тут извините, но грозит безработица. Какое то время вам придется потратить на поиски новой работы. Не исключена смена вида деятельности.

Близкое окружение/контакты года- вы будете много взаимодействовать с родственниками, особенно дальними, с людьми издалека, с преподавателями, представителями закона. Может возникнуть необходимость обратиться к нотариусу или необходимость в подписании каких-то юридических бумаг ( например, трудового соглашения)..

Дом/семья/место жительства- стремление к безопасности, защищенности. Вы будете очень заботливы со своими близкими.

Работа- да, тут положение подтверждается.  Новое место работы, новый вид деятельности. Увлеченность).

Меня расстраивает ваше здоровье. В 12-ом доме медицины у вас стоят две планеты. Одна из них- Нептун, а это про скрытые заболевания, неясные или плохо диагностируемые.
 И уран. В этом году придется заняться своим состоянием.

А еще из хорошего- уран в 1-ом доме соляра подарит вам чувство освобождения, или от забот, или от тяжелых жизненных условий. Но вы прям выдохните.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, заметное улучшение по всем вышеописанным вопросам будет в следующем году.

Здравствуйте.

Личная жизнь. В этом году грядут большие изменения. Вы будете любимы и будет любить. Будет новый этап в Вашей жизни.

Работа. Здесь не все так гладко. В плане финансового составляющего. Проблемы не с Вашей стороны, а скорее со стороны работодателя будет.

По здоровью. Вам стоит тоже обратить внимание на свое здоровье. На свое эмоциональное состояние. Начать уделять больше времени себе. И энергетически улучшиться все и вы будете чувствовать себя куда лучше.

Всех Благ!

Здравствуйте. После сложного жизненного этапа вас ждет встреча с любимым мужчиной, будут серьезные отношения, которые приведут к семье. У вас родится ребенок. В работе ожидается подъем и финансовый рост.
Здравствуйте, Наталья!
Будет с вами молодой парень и он уже идет в вашу жизнь, и он очень скоро уже проявится. Вам очень повезет.  Сам по себе он человек такой неболтливый, закрытый, он дает характеристику устойчивого человека. Но вы его не знаете или плохо знаете, может вы и знакомы, но общение было по переписке и по -деловому, но с легким флиртом, или он будет еще с вами играться, вы не можете его сейчас потрогать, он еще закрыт, вы еще его плохо знаете. Он достаточно энергичен, любит продвигаться вперед, покорять, активно продвигать свой профайл, этой своей активностью он продвигает свою жизнь, его жизнь — это постоянная активация своего не растраченного потенциала. Он никому не подчиняется, ненавидит рутину, если вы захотите быть вместе, нужно не смотрит на друг друга, а смотреть в одну сторону, ну может быть женой декабриста.Не любит стагнации в жизни, и он ищет такую спутницу, как вы Наталья, которая подхватит его увлечения, поддержит все его стремления, и будет его верной спутницей. Он сразу захочет сидеть у руля в вашей семейной моторной лодке, он с детства находится в состоянии решимости, активности. И он идет к вам с официальными отношениями. Сделает вам предложение очень быстро. Сам он из хорошей семьи. И рядом с ним вы будете всегда в круговороте каких-то интересных событий, вы будете знать, что творится в мире, ездить много и бывать в разных странах. Он не поседа и он не может сидеть на месте. Если у вас есть какие-то не решенные проблемы, то он их сдвинет  своей внутренней динамикой с места, в любых делах.
Здравствуйте, Наталья. У вас серьёзные перемены будут в будущем, отсечение  прошлого, причём внезапное. Семьи и рождения ребёнка, к сожалению, пока не вижу, а вот в сфере здоровья и работы будут заметные изменения. Насколько они будут для вас благоприятны, можно будет судить на дополнительной диагностике (через литьё на воск), после чего можно будет дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Наталья!
В любви в течение года вас ждет карта Завершения, конец, как прошлое уходит.
В работе -тут все в порядке, идет карта светской жизни, веселья, вам там хорошо будет.
Здоровье-тут придется отстаивать за свое здоровье, есть опасность.

@ SOFIA CHERNAYA