Добрый вечер. У меня 11месяцев назад брат выпал из окна больницы. Не можем понять причину его трогической смерти. - вопрос №4280232

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сочувствую вашей утрате. Не могу дать ответ на ваш вопрос, так как я не имею доступа к деталям случая и медицинским данным вашего брата. Обычно, в подобных случаях проводится расследование для определения причины и обстоятельств смерти. Если вы не получили достаточной информации от органов правопорядка, можете обратиться к адвокату, который поможет вам разобраться в ситуации и защитит ваши права. Также, для поддержки вам может помочь общение с близкими и друзьями, а также профессиональная помощь психолога.